VIII Фестиваль "Через спорт - к активному долголетию" среди людей пожилого возраста Новосибирск, Алмаз • 10-12 апреля 2019

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Командный
Место проведения
Новосибирск, Алмаз
Красный проспект, 182
Начало
10 апреля 2019 12:00
Окончание
12 апреля 2019

Список участников

1Новосибирск A1
1Новосибирск195150
2Новосибирск194725
3Новосибирск194029
4Новосибирск195427
5Новосибирск195128
6Новосибирск195526
7Новосибирск195224
2Новосибирск B6
8Новосибирск195022
9Новосибирск194019
10Новосибирск193543
11Новосибирск194618
12Новосибирск195020
13Новосибирск195521
3Новосибирск A5
14Новосибирск195337
15Новосибирск195238
16Новосибирск194839
17Новосибирск195340
18Новосибирск195342
19Новосибирск194041
4Новосибирск A4
20Новосибирск195444
21Новосибирск195348
22Новосибирск195746
23Новосибирск194847
24Новосибирск195145
5Новосибирск B2
25Новосибирск19382
26Новосибирск19526
27Новосибирск19481
28Новосибирск19514
29Новосибирск19555
30Новосибирск19463
6Новосибирск B7
31Новосибирск19497
32Новосибирск194249
33Новосибирск195211
34Новосибирск195410
35Новосибирск19568
36Новосибирск19529
37Новосибирск195423
7Новосибирск A8
38Новосибирск195331
39Новосибирск193434
40Новосибирск195733
41Новосибирск195735
42Новосибирск194630
43Новосибирск194736
44Новосибирск195132
8Новосибирск B3
45Новосибирск194817
46Новосибирск195912
47Новосибирск195313
48Новосибирск195315
49Новосибирск195614
50Новосибирск195516

Финал

341
3.120
3.220
3.302
3.420
3.521
4.1
4.2
4.3
4.4
4.5
341

Полуфинал

232
2.120
2.202
2.321
2.412
2.520
141
1.112
1.220
1.321
1.420
1.520

Группа B

B605
B6.102
B6.212
B6.312
B6.402
B6.502
B532
B5.121
B5.202
B5.321
B5.420
B5.502
B441
B4.112
B4.220
B4.320
B4.420
B4.521
B323
B3.102
B3.221
B3.312
B3.412
B3.520
B232
B2.120
B2.202
B2.320
B2.420
B2.502
B123
B1.121
B1.212
B1.302
B1.420
B1.502

Группа A

A623
A6.102
A6.212
A6.321
A6.421
A6.512
A541
A5.120
A5.221
A5.312
A5.421
A5.520
A423
A4.121
A4.202
A4.302
A4.402
A4.521
A332
A3.112
A3.220
A3.320
A3.421
A3.502
A241
A2.121
A2.212
A2.320
A2.421
A2.520
A132
A1.112
A1.220
A1.320
A1.420
A1.512

Группа A

1234+mΔm+fΔfМесто
1Дзержинский район ×3 : 23 : 24 : 1331051
2Кировский район 2 : 3×2 : 31 : 4-35-54
3Ленинский район 2 : 33 : 2×2 : 31-17-13
4Советский район 1 : 44 : 13 : 2×21812

Группа B

1234+mΔm+fΔfМесто
1Калининский район ×3 : 22 : 30 : 51-15-54
2Октябрьский район 2 : 3×3 : 22 : 31-17-12
3Первомайский район 3 : 22 : 3×1 : 41-16-33
4Центральный округ 5 : 03 : 24 : 1×331291
#1
4
1
Место 3
#2
3
2
Место 3
#3
4
1
Место 2
#3
4
1
Место

Итоговый протокол

Место 1

Новосибирск 91.00%0.0
Новосибирск19510.00%0.0
Новосибирск19470.00%0.0
Новосибирск19400.00%0.0
Новосибирск19540.00%0.0
Новосибирск19510.00%0.0
Новосибирск19550.00%0.0
Новосибирск19520.00%0.0

Место 2

Новосибирск 62.67%0.0
Новосибирск19480.00%0.0
Новосибирск19590.00%0.0
Новосибирск19530.00%0.0
Новосибирск19530.00%0.0
Новосибирск19560.00%0.0
Новосибирск19550.00%0.0

Место 3

Новосибирск 30.00%0.0
Новосибирск19380.00%0.0
Новосибирск19520.00%0.0
Новосибирск19480.00%0.0
Новосибирск19510.00%0.0
Новосибирск19550.00%0.0
Новосибирск19460.00%0.0

Место 4

Новосибирск 50.00%0.0
Новосибирск19530.00%0.0
Новосибирск19340.00%0.0
Новосибирск19570.00%0.0
Новосибирск19570.00%0.0
Новосибирск19460.00%0.0
Новосибирск19470.00%0.0
Новосибирск19510.00%0.0

Место 5

Новосибирск 13.33%0.0
Новосибирск19490.00%0.0
Новосибирск19420.00%0.0
Новосибирск19520.00%0.0
Новосибирск19540.00%0.0
Новосибирск19560.00%0.0
Новосибирск19520.00%0.0
Новосибирск19540.00%0.0

Место 6

Новосибирск 0.00%0.0
Новосибирск19540.00%0.0
Новосибирск19530.00%0.0
Новосибирск19570.00%0.0
Новосибирск19480.00%0.0
Новосибирск19510.00%0.0

Место 7

Новосибирск 0.00%0.0
Новосибирск19500.00%0.0
Новосибирск19400.00%0.0
Новосибирск19350.00%0.0
Новосибирск19460.00%0.0
Новосибирск19500.00%0.0
Новосибирск19550.00%0.0

Место 8

Новосибирск 0.00%0.0
Новосибирск19530.00%0.0
Новосибирск19520.00%0.0
Новосибирск19480.00%0.0
Новосибирск19530.00%0.0
Новосибирск19530.00%0.0
Новосибирск19400.00%0.0