Первенство Сибирского федерального округа "Свободная пирамида" (юноши 13-16 лет) Новосибирск, Спартак • 26-28 марта 2021

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Окружной
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, Спартак
ул. Мичурина, 10
Начало
26 марта 2021 18:00
Окончание
28 марта 2021

Список участников

1Новосибирск2006321
2Новосибирск200613
3Анжеро-Судженск2008323
4Новосибирск20076
5Кемерово2006КМС12
6Новосибирск200733
7Кемерово2007КМС22
8Новосибирск200519
9Анжеро-Судженск20058
10Барнаул200719
11Новосибирск200621
12Новосибирск20075
13Бердск2006КМС10
14Новосибирск2007214
15Зеленогорск2005КМС20
16Новосибирск2006118
17Новосибирск20072
18Новосибирск2006311
19Новосибирск2006КМС4
20Рубцовск200515
21Омск200616
22Новосибирск2006317
23Барнаул200724
24Томск2007КМС7

Финал

5551

Полуфинал

5434
5314

1/4 финала

5230
5103
5031
4923

1/8 финала

4803
4730
4632
4523
4430
4330
4231
4130

Нижняя сетка, тур 2

4032
3930
3830
3703
3603
3530
3413
3330

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

2430
2330
2230
2113
2032
1903
1832
1730

Первый тур

1532
1430
1103
1030
703
603
303
231
#1
#2
3
1
#3
0
3
#4
#5
#6
0
3
#7
0
3
#8
#9
#10
3
0
#11
0
3
#12
#13
#14
3
0
#15
3
2
#16
#17
3
0
Проигравший на #40
#18
3
2
Проигравший на #39
#19
0
3
Проигравший на #38
#20
3
2
Проигравший на #37
#21
1
3
Проигравший на #36
#22
3
0
Проигравший на #35
#23
3
0
Проигравший на #34
#24
3
0
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
3
0
Место 17, Победитель на #44
#34
1
3
Место 17, Победитель на #43
#35
3
0
Место 17, Победитель на #42
#36
0
3
Место 17, Победитель на #41
#37
0
3
Место 17, Победитель на #48
#38
3
0
Место 17, Победитель на #47
#39
3
0
Место 17, Победитель на #46
#40
3
2
Место 17, Победитель на #45
#41
3
0
Место 9
#42
3
1
Место 9
#43
3
0
Место 9
#44
3
0
Место 9
#45
2
3
Место 9
#46
3
2
Место 9
#47
3
0
Место 9
#48
0
3
Место 9
#49
2
3
Место 5
#50
3
1
Место 5
#51
0
3
Место 5
#52
3
0
Место 5
#53
1
4
Полуфинал
#54
3
4
Полуфинал
#55
5
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Кемерово2006КМС95.67%400.0

Место 2

Томск2007КМС74.33%346.0

Место 3

Кемерово2007КМС77.00%278.0
Барнаул200773.00%278.0

Место 5-8

Зеленогорск2005КМС72.00%202.0
Новосибирск2006268.00%202.0
Новосибирск2006КМС52.33%202.0
Новосибирск2006148.00%202.0

Место 9-16

Барнаул200766.00%138.0
Рубцовск200562.00%138.0
Анжеро-Судженск2008348.67%138.0
Бердск2006КМС37.00%138.0
Новосибирск2006335.33%138.0
Новосибирск2007335.33%138.0
Омск200635.33%138.0
Новосибирск2006333.00%138.0

Место 17-24

Новосибирск2006335.67%98.0
Анжеро-Судженск20058.33%98.0
Новосибирск200514.67%98.0
Новосибирск20060.00%98.0
Новосибирск20070.00%98.0
Новосибирск20070.00%98.0
Новосибирск200720.00%98.0
Новосибирск20070.00%98.0