Всероссийские соревнования на Кубок В.Г. Козаева "Комбинированная пирамида" (юниоры 16-21 год) Новосибирск, Алмаз • 29 ноября - 2 декабря 2019

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, Алмаз
Красный проспект, 182
Начало
29 ноября 2019 10:00
Окончание
2 декабря 2019

Список участников

1Сургут2004КМС14
2Хабаровск1999МС3
3Новосибирск200321
4Красноярск2003318
5Томск2001КМС11
6Красноярск200315
7Барнаул2002КМС17
8Хабаровск200319
9Новосибирский район2003КМС4
10Пермь2003113
11Красноярск200316
12Магадан2003КМС15
13Комсомольск-на-Амуре2003КМС7
14Томск2001КМС8
15Екатеринбург2003212
16Новосибирск1999210
17Барнаул20022
18Красноярск20036

Финал

5924

Полуфинал

5841
5734

1/4 финала

5642
5543
5443
5324

Нижняя сетка, тур 4

5203
5123
5031
4931

Нижняя сетка, тур 3

4830
4730
4603
4530

Нижняя сетка, тур 2

4023
3303

Верхняя сетка, тур 2

4442
4343
4204
4142

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

2432
2330
2230
2123
2013
1932
1832
1713

Первый тур

1530
231
#1
#2
3
1
#3
#4
#5
#6
#7
#8
#9
#10
#11
#12
#13
#14
#15
3
0
#16
#17
1
3
Проигравший на #40
#18
3
2
Проигравший на #39
#19
3
2
Проигравший на #38
#20
1
3
Проигравший на #37
#21
2
3
Проигравший на #36
#22
3
0
Проигравший на #35
#23
3
0
Проигравший на #34
#24
3
2
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
0
3
Место 17
#34
Место 17
#35
Место 17
#36
Место 17
#37
Место 17
#38
Место 17
#39
Место 17
#40
2
3
Место 17
#41
4
2
Проигравший на #50
#42
0
4
Проигравший на #49
#43
4
3
Проигравший на #52
#44
4
2
Проигравший на #51
#45
3
0
Место 13
#46
0
3
Место 13
#47
3
0
Место 13
#48
3
0
Место 13
#49
3
1
Место 9, Победитель на #55
#50
3
1
Место 9, Победитель на #56
#51
2
3
Место 9, Победитель на #53
#52
0
3
Место 9, Победитель на #54
#53
2
4
Место 5
#54
4
3
Место 5
#55
4
3
Место 5
#56
4
2
Место 5
#57
3
4
Место 3
#58
4
1
Место 3
#59
2
4
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Сургут2004КМС87.67%200.0

Место 2

Новосибирский район2003КМС73.33%173.0

Место 3

Комсомольск-на-Амуре2003КМС70.00%139.0
Магадан2003КМС62.67%139.0

Место 5-8

Барнаул2002КМС70.00%109.0
Барнаул200261.00%109.0
Томск2001КМС53.33%109.0
Хабаровск1999МС51.67%109.0

Место 9-12

Пермь2003138.67%92.0
Томск2001КМС37.00%92.0
Хабаровск2003135.33%92.0
Красноярск2003132.00%92.0

Место 13-16

Новосибирск2003233.00%76.0
Екатеринбург200328.33%76.0
Новосибирск199920.00%76.0
Красноярск20030.00%76.0

Место 17-18

Красноярск200338.33%62.0
Красноярск20034.67%62.0