Всероссийские соревнования на Кубок В.Г. Козаева "Свободная пирамида" (юноши 13-16 лет) Новосибирск, Алмаз • 29 ноября - 2 декабря 2019

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, Алмаз
Красный проспект, 182
Начало
29 ноября 2019 10:00
Окончание
2 декабря 2019

Список участников

1Новосибирск20051
2Верхняя Салда2006315
3Кемерово2006КМС7
4Тюмень2006219
5Новосибирск2005110
6Новосибирск20063
7Новосибирск200613
8Барнаул200511
9Самара2005221
10Верхняя Салда2004316
11Новосибирск2006214
12Бердск2006КМС12
13Зеленогорск2005КМС20
14Новосибирск200617
15Новосибирск20061юн4
16Новосибирск2006КМС18
17Рубцовск20059
18Омск20068
19Новосибирск20062
20Новосибирск20045
21Новосибирск200436

Финал

5924

Полуфинал

5843
5743

1/4 финала

5641
5524
5441
5304

Нижняя сетка, тур 4

5230
5103
5031
4932

Нижняя сетка, тур 3

4831
4730
4630
4503

Нижняя сетка, тур 2

4030
3730
3630
3530
3323

Верхняя сетка, тур 2

4413
4331
4223
4113

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

2430
2323
2232
2103
2030
1903
1832
1703

Первый тур

1503
1003
703
630
223
#1
#2
2
3
#3
#4
#5
#6
3
0
#7
0
3
#8
#9
#10
0
3
#11
#12
#13
#14
#15
0
3
#16
#17
0
3
Проигравший на #40
#18
3
2
Проигравший на #39
#19
0
3
Проигравший на #38
#20
3
0
Проигравший на #37
#21
0
3
Проигравший на #36
#22
3
2
Проигравший на #35
#23
2
3
Проигравший на #34
#24
3
0
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
2
3
Место 17
#34
Место 17
#35
3
0
Место 17
#36
3
0
Место 17
#37
3
0
Место 17
#38
Место 17
#39
Место 17
#40
3
0
Место 17
#41
1
3
Проигравший на #50
#42
2
3
Проигравший на #49
#43
3
1
Проигравший на #52
#44
1
3
Проигравший на #51
#45
0
3
Место 13
#46
3
0
Место 13
#47
3
0
Место 13
#48
3
1
Место 13
#49
3
2
Место 9, Победитель на #55
#50
3
1
Место 9, Победитель на #56
#51
0
3
Место 9, Победитель на #53
#52
3
0
Место 9, Победитель на #54
#53
0
4
Место 5
#54
4
1
Место 5
#55
2
4
Место 5
#56
4
1
Место 5
#57
4
3
Место 3
#58
4
3
Место 3
#59
2
4
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Кемерово2006КМС76.00%200.0

Место 2

Новосибирск2005163.33%173.0

Место 3

Новосибирск2006КМС77.33%139.0
Зеленогорск2005КМС76.33%139.0

Место 5-8

Новосибирск2006272.67%109.0
Рубцовск200559.33%109.0
Бердск2006КМС58.33%109.0
Омск200650.67%109.0

Место 9-12

Самара2005254.00%92.0
Тюмень2006250.00%92.0
Верхняя Салда2004350.00%92.0
Барнаул200533.00%92.0

Место 13-16

Верхняя Салда2006335.33%76.0
Новосибирск200633.00%76.0
Новосибирск200631.00%76.0
Новосибирск20040.00%76.0

Место 17-21

Новосибирск200613.33%62.0
Новосибирск200438.33%62.0
Новосибирск20050.00%62.0
Новосибирск20060.00%62.0
Новосибирск20061юн0.00%62.0