Всероссийские соревнования на Кубок В.Г. Козаева "Свободная пирамида" (мальчики до 13 лет) Новосибирск, Алмаз • 29 ноября - 2 декабря 2019

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, Алмаз
Красный проспект, 182
Начало
29 ноября 2019 10:00
Окончание
2 декабря 2019

Список участников

1Новосибирск200821
2Тольятти2007КМС6
3Новосибирск200713
4Красноярск20081юн17
5Новосибирск201012
6Уфа200737
7Тюмень200915
8Новосибирск200914
9Уфа20088
10Иркутск2008120
11Новосибирск20082юн25
12Новосибирск20073
13Новосибирск20092юн2
14Новосибирск20072юн16
15Новосибирск20071юн19
16Новосибирск2007318
17Новосибирск200824
18Красноярск20091юн14
19Новосибирск20081юн11
20Новосибирск200710
21Уфа200922
22Барнаул20079
23Уфа200721
24Томск2007115
25Ангарск2007123

Финал

5542

Полуфинал

5414
5324

1/4 финала

5223
5103
5030
4930

1/8 финала

4830
4731
4632
4503
4432
4331
4230
4130

Нижняя сетка, тур 2

4013
3903
3803
3703
3630
3530
3413
3303

Нижняя сетка, тур 1

2623

Верхняя сетка, тур 1

2430
2331
2203
2113
2003
1930
1832
1730

Первый тур

1530
1430
1130
1031
713
613
423
330
230
#1
#2
3
0
#3
3
0
#4
2
3
#5
#6
1
3
#7
1
3
#8
#9
#10
3
1
#11
3
0
#12
#13
#14
3
0
#15
3
0
#16
#17
3
0
Проигравший на #40
#18
3
2
Проигравший на #39
#19
3
0
Проигравший на #38
#20
0
3
Проигравший на #37
#21
1
3
Проигравший на #36
#22
0
3
Проигравший на #35
#23
3
1
Проигравший на #34
#24
3
0
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
2
3
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
0
3
Место 17, Победитель на #44
#34
1
3
Место 17, Победитель на #43
#35
3
0
Место 17, Победитель на #42
#36
3
0
Место 17, Победитель на #41
#37
0
3
Место 17, Победитель на #48
#38
0
3
Место 17, Победитель на #47
#39
0
3
Место 17, Победитель на #46
#40
1
3
Место 17, Победитель на #45
#41
3
0
Место 9
#42
3
0
Место 9
#43
3
1
Место 9
#44
3
2
Место 9
#45
0
3
Место 9
#46
3
2
Место 9
#47
3
1
Место 9
#48
3
0
Место 9
#49
3
0
Место 5
#50
3
0
Место 5
#51
0
3
Место 5
#52
2
3
Место 5
#53
2
4
Полуфинал
#54
1
4
Полуфинал
#55
4
2
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Тюмень2009192.33%200.0

Место 2

Томск2007179.33%173.0

Место 3

Новосибирск2008274.33%139.0
Тольятти2007КМС70.67%139.0

Место 5-8

Барнаул200771.33%109.0
Уфа2007364.33%109.0
Новосибирск2009162.00%109.0
Красноярск20081юн58.67%109.0

Место 9-16

Новосибирск20071юн62.00%92.0
Уфа200851.67%92.0
Ангарск2007151.00%92.0
Новосибирск201050.00%92.0
Иркутск2008148.67%92.0
Новосибирск20092юн37.00%92.0
Новосибирск200735.33%92.0
Уфа200735.33%92.0

Место 17-24

Новосибирск20082юн36.00%76.0
Новосибирск20081юн33.00%76.0
Новосибирск20074.67%76.0
Новосибирск200734.67%76.0
Красноярск20091юн4.67%76.0
Новосибирск20072юн0.00%76.0
Новосибирск20070.00%76.0
Уфа20090.00%76.0

Место  25 

Новосибирск20088.33%62.0