Чемпионат Новосибирской области "Динамичная пирамида" (мужчины) Новосибирск, У Полковника • 20-21 апреля 2019

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Областной
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, У Полковника
ул. Добролюбова, 16
Начало
20 апреля 2019 09:00
Окончание
21 апреля 2019

Список участников

1Москва2004КМС2
2Новосибирск1981125
3Новосибирск20026
4Новосибирск196329
5Новосибирск195930
6Искитим1990313
7Искитим196628
8Новосибирск19485
9Бердск1986211
10Новосибирск19967
11Новосибирск199026
12Новосибирск200519
13Новосибирск2003КМС10
14Новосибирск197627
15Бердск198212
16Новосибирск19974
17Новосибирск195921
18Новосибирск2006222
19Новосибирск198114
20Бердск2006КМС16
21Томск1988МС3
22Новосибирск195539
23Новосибирск1972128
24Новосибирск198520
25Новосибирск2006КМС15
26Новосибирск2006317
27Искитим198723
28Сургут19941
29Новосибирск198518
30Здвинский район198924

Финал

5514

Полуфинал

5414
5340

1/4 финала

5214
5143
5024
4940

1/8 финала

4841
4740
4604
4540
4424
4334
4240
4140

Нижняя сетка, тур 2

4013
3930
3832
3730
3603
3530
3413
3303

Нижняя сетка, тур 1

3130
3023
2923
2803
2731
2631

Верхняя сетка, тур 1

2404
2343
2234
2142
2004
1914
1824
1740

Первый тур

1540
1404
1342
1224
1143
1041
940
814
734
604
534
424
324
214
#1
#2
1
4
#3
2
4
#4
2
4
#5
3
4
#6
0
4
#7
3
4
#8
1
4
#9
4
0
#10
4
1
#11
4
3
#12
2
4
#13
4
2
#14
0
4
#15
4
0
#16
#17
4
0
Проигравший на #40
#18
2
4
Проигравший на #39
#19
1
4
Проигравший на #38
#20
0
4
Проигравший на #37
#21
4
2
Проигравший на #36
#22
3
4
Проигравший на #35
#23
4
3
Проигравший на #34
#24
0
4
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
3
1
Место 25
#27
3
1
Место 25
#28
0
3
Место 25
#29
2
3
Место 25
#30
2
3
Место 25
#31
3
0
Место 25
#32
Место 25
#33
0
3
Место 17, Победитель на #44
#34
1
3
Место 17, Победитель на #43
#35
3
0
Место 17, Победитель на #42
#36
0
3
Место 17, Победитель на #41
#37
3
0
Место 17, Победитель на #48
#38
3
2
Место 17, Победитель на #47
#39
3
0
Место 17, Победитель на #46
#40
1
3
Место 17, Победитель на #45
#41
4
0
Место 9
#42
4
0
Место 9
#43
3
4
Место 9
#44
2
4
Место 9
#45
4
0
Место 9
#46
0
4
Место 9
#47
4
0
Место 9
#48
4
1
Место 9
#49
4
0
Место 5
#50
2
4
Место 5
#51
4
3
Место 5
#52
1
4
Место 5
#53
4
0
Полуфинал
#54
1
4
Полуфинал
#55
1
4
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Москва2004КМС94.33%200.0

Место 2

Сургут199480.00%173.0

Место 3

Томск1988МС75.00%139.0
Новосибирск2006КМС62.33%139.0

Место 5-8

Искитим1966270.00%109.0
Новосибирск199669.67%109.0
Новосибирск199061.67%109.0
Новосибирск2003КМС59.00%109.0

Место 9-16

Бердск198266.67%92.0
Новосибирск199766.00%92.0
Новосибирск200259.67%92.0
Новосибирск194850.00%92.0
Новосибирск200550.00%92.0
Новосибирск198148.00%92.0
Бердск2006КМС47.00%92.0
Новосибирск197646.67%92.0

Место 17-24

Новосибирск1955336.00%76.0
Бердск1986235.67%76.0
Новосибирск1972135.67%76.0
Здвинский район198935.33%76.0
Новосибирск196334.00%76.0
Новосибирск198531.33%76.0
Новосибирск200634.00%76.0
Новосибирск19854.00%76.0

Место 25-29

Новосибирск2006213.67%62.0
Новосибирск1981110.00%62.0
Искитим1990310.00%62.0
Новосибирск19597.33%62.0
Новосибирск19594.00%62.0
Искитим19870.00%62.0