Чемпионат Сибирского федерального округа Кемерово, Волна на Октябрьском • 26-29 января 2019

ФБС Кемеровской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Национальный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Кемерово, Волна на Октябрьском
пр. Октябрьский 53/3 (3-й этаж)
Начало
26 января 2019 07:00
Окончание
29 января 2019

Список участников

1Новосибирск2004КМС32
2Анжеро-Судженск2003143
3Анжеро-Судженск200824
4Новокузнецк19793
5Кемерово1988КМС38
6Барнаул197649
7Кемерово19891
8Томск197531
9Томск1983КМС27
10Иркутск1972КМС48
11Новосибирск198110
12Кемерово1991КМС34
13Томск1991КМС30
14Томск200121
15Кемерово200615
16Новосибирск2000МС8
17Новосибирск2001КМС45
18Кемерово1997КМС4
19Барнаул2002147
20Томск1985КМС7
21Кемерово200035
22Новосибирск199615
23Новокузнецк19999
24Белово19716
25Кемерово2007116
26Новосибирск2003222
27Кемерово196939
28Кемерово1995КМС3
29Омск198525
30Анжеро-Судженск198844
31Барнаул198542
32Кемерово1990МСМК35
33Кемерово196218
34Кемерово1980КМС4
35Кемерово199233
36Берёзовский1999КМС6
37Красноярск1991МС7
38Кемерово1988КМС1
39Новокузнецк196829
40Белокуриха19868
41Кемерово197250
42Новосибирск1988МС46
43Томск2001КМС36
44Кемерово198040
45Кемерово197717
46Кемерово1998КМС2
47Томск199041
48Омск198426
49Барнаул1994МС14
50Кемерово196937
51Новокузнецк19922
52Кемерово198023
53Новосибирск1994КМС28
54Кемерово1988МС19
55Новосибирск199739
56Барнаул1994111
57Барнаул200213
58Барнаул1987КМС12
59Яя196020

Финал

11950
2904

Полуфинал

11843
11734
2831
2713

1/4 финала

11604
11543
11443
11343

1/8 финала

11214
11143
11034
10940
10834
10742
10642
10534

Нижняя сетка, тур 4

10423
10332
10230
10132
10030
9931
9803
9731
2630
2503

Нижняя сетка, тур 3

9632
9532
9413
9313
9230
9132
9003
8913
2413
230-1

Нижняя сетка, тур 2

800-1
7913
7813
7703
7631
75-10
7431
7303
720-1
71-10
7003
6903
6831
6723
6613
6531
1703

Верхняя сетка, тур 2

8843
8742
8643
8543
8424
8341
8243
8142
2213
2123

Нижняя сетка, тур 1

6330
5032

Верхняя сетка, тур 1

4841
4743
4624
4524
4434
4343
4224
4104
4041
3914
3834
3704
3604
3514
3443
3324
1230
1130
1023
913

Первый тур

3134
3042
2942
2704
2604
2314
2234
1941
1841
1534
1440
1141
1014
742
640
434
314
203
204

Итоговый протокол

Место 1

Красноярск1991МС95.33%0.0
Новосибирск1994КМС91.33%0.0

Место 2

Кемерово1990МСМК77.00%0.0
Кемерово1988КМС57.33%0.0

Место 3-4

Кемерово1988МС73.67%0.0
Новосибирск1988МС65.00%0.0
Новосибирск2000МС61.00%0.0
Кемерово1980КМС60.67%0.0

Место 5-6

Кемерово1998КМС45.67%0.0
Кемерово1995КМС35.33%0.0

Место 5-8

Томск199075.00%0.0
Омск198473.00%0.0
Барнаул1994МС57.67%0.0
Барнаул1987КМС57.00%0.0

Место 7-8

Кемерово2000311.00%0.0
Белово1971-16.67%0.0

Место 9

Новокузнецк19990.00%0.0

Место 9-16

Новосибирск2004КМС71.67%0.0
Томск2001КМС70.00%0.0
Новосибирск199667.33%0.0
Кемерово1988КМС64.33%0.0
Барнаул2002162.33%0.0
Барнаул1994161.33%0.0
Омск198561.00%0.0
Томск1983КМС58.00%0.0

Место 17-24

Кемерово2007157.67%0.0
Новосибирск2001КМС52.33%0.0
Кемерово1991КМС51.33%0.0
Кемерово198050.00%0.0
Иркутск1972КМС49.00%0.0
Белокуриха198639.67%0.0
Берёзовский1999КМС37.67%0.0
Новосибирск198135.33%0.0

Место 25-32

Новосибирск2003251.33%0.0
Томск200151.00%0.0
Барнаул198550.00%0.0
Томск197537.00%0.0
Новосибирск1997336.00%0.0
Кемерово1997КМС35.67%0.0
Кемерово199233.00%0.0
Новокузнецк196833.00%0.0

Место 33-48

Кемерово197237.33%0.0
Кемерово197733.67%0.0
Томск1985КМС10.00%0.0
Анжеро-Судженск20087.33%0.0
Новокузнецк19927.33%0.0
Барнаул20027.33%0.0
Томск1991КМС4.00%0.0
Кемерово200614.00%0.0
Анжеро-Судженск19884.00%0.0
Кемерово19694.00%0.0
Кемерово19804.00%0.0
Кемерово19690.00%0.0

Место 49

Барнаул197613.67%0.0
Кемерово19627.33%0.0

Место ×

Анжеро-Судженск2003111.00%0.0
Кемерово19896.67%0.0
Новокузнецк1979-11.00%0.0
Яя1960-11.00%0.0