Чемпионат города Новосибирска "Свободная пирамида" (мужчины) Новосибирск, Алмаз • 8-9 сентября 2018

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Городской
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, Алмаз
Красный проспект 182, минус 2 этаж
Начало
8 сентября 2018 05:00
Окончание
9 сентября 2018
Рейтинг

Список участников

1Новосибирск1977D17
2Новосибирск1981E25
3Новосибирск20021юнF35
4Новосибирск19722D4
5Новосибирск1963B39
6Новосибирск1954D37
7Новосибирск1993D24
8Новосибирск1971A40
9Новосибирск1947J31
10Новосибирск1959E16
11Новосибирск1981I12
12Новосибирск1971B42
13Новосибирск1987H13
14Новосибирск1948F6
15Новосибирск1983I29
16Новосибирск1987B22
17Новосибирск1985J11
18Новосибирск1996H33
19Новосибирск1983B19
20Новосибирск1981G27
21Новосибирск1948C23
22Новосибирск20032B2
23Новосибирск19943E5
24Новосибирск1969I9
25Новосибирск1976J30
26Новосибирск1959G7
27Новосибирск1983F26
28Новосибирск1986I32
29Новосибирск1972C18
30Новосибирск1981C38
31Новосибирск1964G14
32Новосибирск20032A20
33Новосибирск20061юнH28
34Новосибирск1972A1
35Новосибирск1951G34
36Новосибирск1953A41
37Новосибирск1958H8
38Новосибирск20062A21
39Новосибирск1955C3
40Новосибирск1992F15
41Новосибирск1940C43
42Новосибирск1985E36
43Новосибирск1973J10

Финал

3131

Полуфинал

3023
2923

1/4 финала

2813
2730
2632
2531

1/8 финала

2403
2332
2223
2132
2003
1913
1803
1703

Первый тур

1031
931
831
703

Группа J

J620
J520
J420
J302
J212
J120

Группа I

I602
I520
I420
I320
I221
I112

Группа H

H602
H502
H412
H321
H220
H102

Группа G

G612
G520
G421
G312
G220
G121

Группа F

F602
F520
F420
F320
F212
F102

Группа E

E602
E520
E421
E302
E202
E120

Группа D

D612
D521
D420
D302
D202
D112

Группа C

C1021
C902
C802
C720
C620
C502
C402
C320
C202
C121

Группа B

B1021
B921
B812
B721
B612
B520
B412
B320
B212
B112

Группа A

A1002
A902
A820
A721
A620
A520
A402
A320
A220
A120

Группа A

12345+mΔm+fΔfМесто
1Голубев Илья×2 : 00 : 20 : 20 : 21-22-44
2Пестунов Иван0 : 2×0 : 22 : 00 : 21-22-45
3Синих Юрий2 : 02 : 0×2 : 12 : 044871
4Тихомиров Сергей2 : 00 : 21 : 2×0 : 21-23-33
5Ткачев Евгений2 : 02 : 00 : 22 : 0×32642

Группа B

12345+mΔm+fΔfМесто
1Бочкарев Николай×2 : 12 : 12 : 10 : 232612
2Дидинов Игорь1 : 2×2 : 12 : 11 : 220603
3Катаев Иван1 : 21 : 2×1 : 20 : 2-43-55
4Киселёв Роман1 : 21 : 22 : 1×2 : 120604
5Кондратьев Илья2 : 02 : 12 : 01 : 2×32741

Группа C

12345+mΔm+fΔfМесто
1Козловский Николай×0 : 21 : 20 : 22 : 01-23-34
2Наумов Сергей2 : 0×0 : 21 : 22 : 020513
3Новиков Евгений2 : 12 : 0×2 : 02 : 044871
4Томилов Юрий2 : 02 : 10 : 2×2 : 032632
5Тттян Шалико0 : 20 : 20 : 20 : 2×-40-85

Группа D

1234+mΔm+fΔfМесто
1Бакиров Михаил×2 : 12 : 02 : 133641
2Бобынин Юрий1 : 2×2 : 10 : 21-13-23
3Вакуров Юрий0 : 21 : 2×0 : 2-31-54
4Васильев Никита1 : 22 : 02 : 0×21532

Группа E

1234+mΔm+fΔfМесто
1Балуев Данила×0 : 22 : 02 : 021421
2Гребенников Валерий2 : 0×0 : 22 : 121413
3Кулинич Никита0 : 22 : 0×2 : 021422
4Черухин Дмитрий0 : 21 : 20 : 2×-31-54

Группа F

1234+mΔm+fΔfМесто
1Баяндин Артём×0 : 21 : 20 : 2-31-54
2Ильченко Анатолий2 : 0×2 : 00 : 221422
3Молчанов Станислав2 : 10 : 2×0 : 21-12-33
4Торопов Алексей2 : 02 : 02 : 0×33661

Группа G

1234+mΔm+fΔfМесто
1Кобзарь Игорь×2 : 11 : 20 : 21-13-24
2Михалицын Александр1 : 2×2 : 12 : 021521
3Пахомов Пётр2 : 11 : 2×2 : 121512
4Сухих Владимир2 : 00 : 21 : 2×1-13-13

Группа H

1234+mΔm+fΔfМесто
1Дяченко Константин×1 : 22 : 02 : 021532
2Кирсанов Константин2 : 1×2 : 02 : 033651
3Попов Владислав0 : 20 : 2×1 : 2-31-54
4Тихонов Александр0 : 20 : 22 : 1×1-12-33

Группа I

1234+mΔm+fΔfМесто
1Гришечкин Павел×2 : 02 : 12 : 033651
2Карпов Илья0 : 2×0 : 21 : 2-31-54
3Литовка Андрей1 : 22 : 0×2 : 021532
4Нагорнов Александр0 : 22 : 10 : 2×1-12-33

Группа J

1234+mΔm+fΔfМесто
1Голубь Григорий×0 : 21 : 20 : 2-31-54
2Ким Юрий2 : 0×0 : 20 : 21-12-23
3Максименков Максим2 : 12 : 0×2 : 033651
4Шкребень Сергей2 : 02 : 00 : 2×21422
#1
#2
#3
#4
#5
#6
#7
0
3
#8
3
1
#9
3
1
#10
3
1
#11
#12
#13
#14
#15
#16
#17
0
3
Место 9
#18
0
3
Место 9
#19
1
3
Место 9
#20
0
3
Место 9
#21
3
2
Место 9
#22
2
3
Место 9
#23
3
2
Место 9
#24
0
3
Место 9
#25
3
1
Место 5
#26
3
2
Место 5
#27
3
0
Место 5
#28
1
3
Место 5
#29
2
3
Место 3
#30
2
3
Место 3
#31
3
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Новосибирск199291.67%200.0

Место 2

Новосибирск2006272.00%173.0

Место 3

Новосибирск198180.00%139.0
Новосибирск2003270.00%139.0

Место 5

Новосибирск199679.67%101.0
Новосибирск197775.33%101.0
Новосибирск199358.67%101.0
Новосибирск1994356.67%101.0

Место 9

Новосибирск197676.00%69.0
Новосибирск198175.33%69.0
Новосибирск197275.33%69.0
Новосибирск197359.33%69.0
Новосибирск195559.00%69.0
Новосибирск196354.00%69.0
Новосибирск194851.33%69.0
Новосибирск198150.00%69.0

Место 17

Новосибирск198751.33%49.0
Новосибирск196951.33%49.0
Новосибирск196448.67%49.0
Новосибирск195948.33%49.0

Место 21

Новосибирск197251.67%38.0
Новосибирск197150.00%38.0
Новосибирск198134.33%38.0
Новосибирск195327.67%38.0
Новосибирск20021юн4.67%38.0
Новосибирск19544.67%38.0
Новосибирск19474.67%38.0
Новосибирск19834.67%38.0
Новосибирск20061юн4.67%38.0
Новосибирск19854.67%38.0

Место 31

Новосибирск195963.00%28.0
Новосибирск198350.00%28.0
Новосибирск195136.00%28.0
Новосибирск1972234.33%28.0
Новосибирск198533.00%28.0
Новосибирск198331.33%28.0
Новосибирск198631.33%28.0
Новосибирск195831.33%28.0
Новосибирск194827.67%28.0
Новосибирск197125.00%28.0

Место 41

Новосибирск2003225.00%28.0
Новосибирск19879.00%28.0
Новосибирск19400.00%28.0