Первенство СФО "Свободная пирамида" Барнаул, Богема
Notice: Undefined property via __get(): z in /var/www/u0501030/data/www/fbsnso.ru/components/com_tournamentservice/helper.php on line 126 in /var/www/u0501030/data/www/fbsnso.ru/libraries/joomla/date/date.php on line 187

Notice: Undefined property via __get(): z in /var/www/u0501030/data/www/fbsnso.ru/components/com_tournamentservice/helper.php on line 126 in /var/www/u0501030/data/www/fbsnso.ru/libraries/joomla/date/date.php on line 187
28 сентября 2018

ФБС Алтайского края
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Окружной
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Барнаул, Богема
пр-т. Ленина 106/1
Начало
28 сентября 2018 09:00
Окончание
30 сентября 2018

Список участников

1Новосибирск20051юн5
2Москва20062юн9
3Барнаул19982
4Новосибирск200212
5Новосибирск200622
6Барнаул19983
7Кемерово2006КМС7
8Новосибирск2000МСA2
9Новосибирск2001КМС7
10Кемерово1997КМС6
11Барнаул2002КМС4
12Краснодар200711
13Барнаул199810
14Новосибирск200632
15Новосибирск200423
16Березовский1998КМС9
17Барнаул20054
18Барнаул20075
19Зеленогорск1999КМС5
20Новосибирск200611
21Новосибирск200616
22Новосибирск20051юн4
23Новосибирск200613
24Новосибирск200413
25Барнаул19988
26Рубцовск20056
27Барнаул2000A1
28Новосибирск200614
29Барнаул20078
30Барнаул20021
31Новосибирск20071юн1
32Барнаул20027

Финал

2934
2925
1313
1340

Полуфинал

2823
2852
2725
2731
1232
1242
1131
1140

Нижняя сетка, тур 4

2623
2603
2530
2503

Нижняя сетка, тур 3

2423
2413
2303
2313

Нижняя сетка, тур 2

2003
1730
1713
1032
903

Верхняя сетка, тур 2

2242
2213
2143
2123

Нижняя сетка, тур 1

831

Верхняя сетка, тур 1

1240
1230
1103
1114
1034
1023
903
914
630
631
530
531

Первый тур

730
423
332
231
203
230

Группа A

A134

Итоговый протокол

Место 1

Краснодар20071100.00%23.5
Новосибирск2004291.67%22.0
Кемерово1997КМС90.67%25.0
Новосибирск2000МС85.67%18.0
Новосибирск2006173.67%24.5

Место 2

Новосибирск2006169.00%12.5
Новосибирск2004167.33%11.5
Новосибирск2001КМС65.00%13.0
Новосибирск20071юн63.33%10.0
Барнаул200014.00%6.0

Место 3

Рубцовск200550.00%5.5
Новосибирск2002147.67%5.5
Новосибирск20051юн11.00%4.0
Новосибирск200624.67%4.0

Место 3-4

Березовский1998КМС68.67%7.0
Кемерово2006КМС66.00%6.5
Барнаул2002КМС50.00%7.0
Новосибирск2006150.00%6.5

Место 5

Новосибирск20051юн37.00%1.5
Барнаул20050.00%1.5

Место 5-6

Барнаул200752.33%2.5
Барнаул200248.67%3.0
Новосибирск2006134.67%2.5
Барнаул199833.00%3.0

Место  7 

Барнаул200211.00%0.5

Место 7-8

Москва20062юн33.00%1.5
Барнаул199833.00%2.0
Барнаул200713.33%1.5
Зеленогорск1999КМС12.00%2.0

Место  9 

Новосибирск200630.00%0.5

Место 9-10

Барнаул19988.33%1.0
Барнаул19980.00%1.0