Чемпионат СФО "Свободная пирамида" мужчины Барнаул, Богема • 21-24 сентября 2018

ФБС Алтайского края
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Окружной
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Барнаул, Богема
пр-т. Ленина 106/1
Начало
21 сентября 2018 15:00
Окончание
24 сентября 2018

Список участников

1Новосибирск2004КМС29
2Новосибирск198611
3Барнаул1974116
4Омск19707
5Новосибирск2001КМС12
6Кемерово1997КМС28
7Барнаул200219
8Белокуриха198425
9Белокуриха198915
10Новосибирск199610
11Новосибирск1990КМС3
12Барнаул200226
13Омск199013
14Омск198514
15Барнаул1980123
16Новосибирск1982КМС17
17Барнаул27
18Барнаул4
19Барнаул19985
20Омск19866
21Барнаул1994МС19
22Кемерово1987МСМК1
23Кемерово1984МСМК2
24Новосибирск1994КМС20
25Красноярск197324
26Кемерово1988МС8
27Барнаул1994121
28Барнаул200218
29Барнаул1987КМС22

Финал

5915

Полуфинал

5851
5751

1/4 финала

5652
5515
5453
5305

Нижняя сетка, тур 4

5234
5140
5024
4943

Нижняя сетка, тур 3

4842
4741
4604
4540

Нижняя сетка, тур 2

4024
3940
3843
3704
3604
3524
3442
3342

Верхняя сетка, тур 2

4414
4341
4243
4114

Нижняя сетка, тур 1

3124
3034
2840
2743
2643

Верхняя сетка, тур 1

2404
2314
2243
2142
2043
1941
1824
1740

Первый тур

1514
1434
1342
1241
1142
1034
840
704
634
524
404
324
241
#1
#2
4
1
#3
2
4
#4
0
4
#5
2
4
#6
3
4
#7
0
4
#8
4
0
#9
#10
3
4
#11
4
2
#12
4
1
#13
4
2
#14
3
4
#15
1
4
#16
#17
4
0
Проигравший на #40
#18
2
4
Проигравший на #39
#19
4
1
Проигравший на #38
#20
4
3
Проигравший на #37
#21
4
2
Проигравший на #36
#22
4
3
Проигравший на #35
#23
1
4
Проигравший на #34
#24
0
4
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
4
3
Место 25
#27
4
3
Место 25
#28
4
0
Место 25
#29
Место 25
#30
3
4
Место 25
#31
2
4
Место 25
#32
Место 25
#33
4
2
Место 17
#34
4
2
Место 17
#35
2
4
Место 17
#36
0
4
Место 17
#37
0
4
Место 17
#38
4
3
Место 17
#39
4
0
Место 17
#40
2
4
Место 17
#41
1
4
Проигравший на #50
#42
4
3
Проигравший на #49
#43
4
1
Проигравший на #52
#44
1
4
Проигравший на #51
#45
4
0
Место 13
#46
0
4
Место 13
#47
4
1
Место 13
#48
4
2
Место
#49
4
3
Место 9, Победитель на #55
#50
2
4
Место 9, Победитель на #56
#51
4
0
Место 9, Победитель на #53
#52
3
4
Место 9, Победитель на #54
#53
0
5
Место 5
#54
5
3
Место 5
#55
1
5
Место 5
#56
5
2
Место 5
#57
5
1
Место 3
#58
5
1
Место 3
#59
1
5
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Барнаул1994МС93.00%34.5

Место 2

Новосибирск2004КМС74.33%22.5

Место 3

Кемерово1997КМС72.00%16.5
Кемерово1984МСМК71.00%16.5

Место 5

Кемерово1988МС70.00%12.5
Барнаул1974156.67%12.5
Новосибирск198656.00%12.5
Кемерово1987МСМК50.00%12.5

Место 9

Омск198559.67%10.5
Красноярск197359.33%10.5
Новосибирск1994КМС52.00%10.5
Новосибирск199647.33%10.5

Место 13

Барнаул50.00%8.5
Новосибирск1982КМС49.00%6.5
Барнаул2002147.67%8.5
Омск198647.00%8.5

Место 17

Новосибирск2001КМС36.00%6.5
Барнаул199836.00%6.5
Омск197035.67%6.5
Барнаул1980135.67%6.5
Барнаул200235.33%6.5
Омск199033.00%6.5
Белокуриха19899.00%6.5
Новосибирск1990КМС9.00%6.5

Место 25

Барнаул1994114.00%6.5
Барнаул1987КМС12.67%6.5
Барнаул200211.00%6.5
Белокуриха19849.00%6.5
Барнаул0.00%6.5