Кубок Юных Надежд. Мальчики до 13 лет, свободная пирамида. Новосибирск, Спартак • 11-13 мая 2018

Союз бильярдистов Сибири
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Клубный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, Спартак
ул. Мичурина, 10
Начало
11 мая 2018 22:00
Окончание
13 мая 2018

Список участников

1Новосибирск200816
2Челябинск20065
3Верхняя Салда20053
4Тольятти20074
5Новосибирск20062
6Тюмень20067
7Новосибирск201011
8Тюмень200920
9Новосибирск200923
10Кемерово2006214
11Тюмень20069
12Новосибирск200719
13Новосибирск200521
14Челябинск200815
15Верхняя Салда200517
16Новосибирск2006112
17Бердск20068
18Верхняя Салда200721
19Зеленогорск20051юн22
20Тюмень20066
21Новосибирск2006218
22Новосибирск20062юн13
23Томск2007110

Финал

5925

Полуфинал

5814
5714

1/4 финала

5641
5524
5404
5342

Нижняя сетка, тур 4

5213
5132
5013
4923

Нижняя сетка, тур 3

4803
4731
4632
4530

Нижняя сетка, тур 2

4031
3913
3803
3703
3632
3503
3330

Верхняя сетка, тур 2

4413
4330
4203
4130

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

2430
2303
2231
2123
2032
1932
1831
1730

Первый тур

1503
1403
1103
1003
723
632
213
#1
#2
1
3
#3
#4
#5
#6
3
2
#7
2
3
#8
#9
#10
0
3
#11
0
3
#12
#13
#14
0
3
#15
0
3
#16
#17
3
0
Проигравший на #40
#18
3
1
Проигравший на #39
#19
3
2
Проигравший на #38
#20
3
2
Проигравший на #37
#21
2
3
Проигравший на #36
#22
3
1
Проигравший на #35
#23
0
3
Проигравший на #34
#24
3
0
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
3
0
Место 17
#34
Место 17
#35
0
3
Место 17
#36
3
2
Место 17
#37
0
3
Место 17
#38
0
3
Место 17
#39
1
3
Место 17
#40
3
1
Место 17
#41
3
0
Проигравший на #50
#42
0
3
Проигравший на #49
#43
3
0
Проигравший на #52
#44
1
3
Проигравший на #51
#45
3
0
Место 13
#46
3
2
Место 13
#47
3
1
Место 13
#48
0
3
Место 13
#49
2
3
Место 9, Победитель на #55
#50
1
3
Место 9, Победитель на #56
#51
3
2
Место 9, Победитель на #53
#52
1
3
Место 9, Победитель на #54
#53
4
2
Место 5
#54
0
4
Место 5
#55
2
4
Место 5
#56
4
1
Место 5
#57
1
4
Место 3
#58
1
4
Место 3
#59
2
5
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Новосибирск2006293.67%31.5

Место 2

Зеленогорск20051юн68.33%19.5

Место 3-4

Новосибирск2005271.33%13.5
Челябинск200655.00%13.5

Место 5-8

Кемерово2006271.33%9.5
Тюмень200967.33%9.5
Тольятти200758.67%9.5
Тюмень200647.67%9.5

Место 9-12

Верхняя Салда200553.33%7.5
Томск2007153.33%7.5
Челябинск200850.00%7.5
Тюмень200650.00%7.5

Место 13-16

Верхняя Салда200750.67%5.5
Новосибирск20062юн37.33%5.5
Бердск200634.00%5.5
Тюмень20060.00%5.5

Место 17-23

Новосибирск200834.00%3.5
Верхняя Салда200513.33%3.5
Новосибирск200618.33%3.5
Новосибирск20094.67%3.5
Новосибирск20060.00%3.5
Новосибирск20100.00%3.5
Новосибирск20070.00%3.5