Чемпионат города Новосибирска "Динамичная пирамида" (мужчины) Новосибирск, Алмаз • 14-15 апреля 2018

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Городской
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, Алмаз
Красный проспект 182, минус 2 этаж
Начало
14 апреля 2018 05:00
Окончание
15 апреля 2018
Рейтинг

Список участников

1Новосибирск1982K33
2Новосибирск2004КМСH8
3Новосибирск1977H30
4Новосибирск1984I36
5Новосибирск19722K34
6Новосибирск1986A1
7Новосибирск1988A23
8Новосибирск1959B21
9Новосибирск1959I9
10Новосибирск1968H37
11Новосибирск2001КМСF6
12Новосибирск1948K11
13Новосибирск1987E27
14Новосибирск1985J35
15Новосибирск1983I31
16Новосибирск20052G38
17Новосибирск20032G7
18Новосибирск1963K12
19Новосибирск1986E40
20Новосибирск1969H15
21Новосибирск1991A44
22Новосибирск1959J13
23Новосибирск1973C42
24Новосибирск1964G29
25Новосибирск1985C25
26Новосибирск1973F39
27Новосибирск1955A22
28Новосибирск1972B2
29Новосибирск1953F17
30Новосибирск1969C20
31Новосибирск1979C3
32Новосибирск1985B24
33Новосибирск1958J10
34Новосибирск20062D41
35Новосибирск1954F28
36Новосибирск1992J32
37Новосибирск1955I14
38Новосибирск1992D26
39Новосибирск1990E5
40Новосибирск1995D4
41Новосибирск1961D19
42Новосибирск1956E18
43Новосибирск1973G16
44Новосибирск1958B43

Финал

3131

Полуфинал

3030
2930

1/4 финала

2823
2730
2613
2503

1/8 финала

2402
2321
2221
2121
2002
1902
1802
1720

Первый тур

1521
1120
1021
702
602
202

Группа K

K620
K502
K4-10
K302
K220
K121

Группа J

J621
J512
J402
J312
J221
J112

Группа I

I612
I520
I420
I321
I202
I121

Группа H

H620
H520
H420
H320
H202
H121

Группа G

G620
G521
G420
G321
G212
G120

Группа F

F602
F520
F402
F320
F220
F121

Группа E

E602
E520
E412
E320
E220
E120

Группа D

D620
D520
D421
D321
D202
D121

Группа C

C602
C520
C421
C320
C220
C121

Группа B

B602
B502
B402
B320
B220
B120

Группа A

A612
A512
A412
A320
A220
A120

Группа A

1234+mΔm+fΔfМесто
1Бухаров Евгений×2 : 01 : 22 : 021532
2Василюк Кирилл0 : 2×0 : 21 : 2-31-54
3Маматов Ажыбек2 : 12 : 0×2 : 133641
4Саргсян Дживан0 : 22 : 11 : 2×1-13-23

Группа B

1234+mΔm+fΔfМесто
1Гребенников Валерий×0 : 22 : 00 : 21-12-23
2Синих Юрий2 : 0×2 : 00 : 221422
3Тезиков Сергей0 : 20 : 2×0 : 2-30-64
4Юшков Евгений2 : 02 : 02 : 0×33661

Группа C

1234+mΔm+fΔfМесто
1Ольховик Сергей×2 : 01 : 20 : 21-13-13
2Прудников Евгений0 : 2×0 : 20 : 2-30-64
3Смирнов Сергей2 : 12 : 0×1 : 221522
4Сон Денис2 : 02 : 02 : 1×33651

Группа D

1234+mΔm+fΔfМесто
1Ткачев Евгений×0 : 20 : 21 : 2-31-54
2Торопов Алексей2 : 0×1 : 22 : 021532
3Шайдулов Владислав2 : 02 : 1×2 : 133641
4Шварцкопп Валерий2 : 10 : 21 : 2×1-13-23

Группа E

1234+mΔm+fΔfМесто
1Катаев Иван×0 : 20 : 20 : 2-30-64
2Кузнецов Владислaв2 : 0×0 : 22 : 121412
3Тухтаев Сардор2 : 02 : 0×2 : 033661
4Шипицын Александр2 : 01 : 20 : 2×1-13-13

Группа F

1234+mΔm+fΔfМесто
1Иванов Виктор×2 : 02 : 12 : 033651
2Салин Евгений0 : 2×2 : 02 : 021422
3Слепцов Василий1 : 20 : 2×2 : 01-13-13
4Токарев Станислав0 : 20 : 20 : 2×-30-64

Группа G

1234+mΔm+fΔfМесто
1Коломиец Максим×1 : 21 : 20 : 2-32-44
2Кондратьев Илья2 : 1×2 : 12 : 033641
3Пахомов Пётр2 : 11 : 2×2 : 021522
4Шкребень Сергей2 : 00 : 20 : 2×1-12-23

Группа H

1234+mΔm+fΔfМесто
1Ануфриев Елисей×2 : 02 : 02 : 133651
2Бакиров Михаил0 : 2×2 : 02 : 021422
3Засурцев Андрей0 : 20 : 2×0 : 2-30-64
4Литовка Андрей1 : 20 : 22 : 0×1-13-13

Группа I

1234+mΔm+fΔfМесто
1Батин Евгений×0 : 20 : 20 : 2-30-64
2Ершов Борис2 : 0×2 : 12 : 133641
3Киселёв Роман2 : 01 : 2×1 : 21-1403
4Томилов Юрий2 : 01 : 22 : 1×21522

Группа J

1234+mΔm+fΔfМесто
1Кашин Иван×2 : 02 : 12 : 133641
2Михалицын Александр0 : 2×2 : 11 : 21-13-23
3Тихонов Александр1 : 21 : 2×1 : 2-33-34
4Токтобаев Амантур1 : 22 : 12 : 1×21512

Группа K

1234+mΔm+fΔfМесто
1Ануфриев Андрей×0 : 22 : 02 : 021422
2Бобынин Юрий2 : 0×2 : 00 : -133451
3Ильченко Анатолий0 : 20 : 2×2 : 11-12-33
4Королёв Роман0 : 2-1 : 01 : 2×-30-44
#1
#2
0
2
#3
#4
#5
#6
0
2
#7
0
2
#8
#9
#10
2
1
#11
2
0
#12
#13
#14
#15
2
1
#16
#17
2
0
Место 9
#18
0
2
Место 9
#19
0
2
Место 9
#20
0
2
Место 9
#21
2
1
Место 9
#22
2
1
Место 9
#23
2
1
Место 9
#24
0
2
Место 9
#25
0
3
Место 5
#26
1
3
Место 5
#27
3
0
Место 5
#28
2
3
Место 5
#29
3
0
Место 3
#30
3
0
Место 3
#31
3
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Новосибирск2004КМС96.33%200.0

Место 2

Новосибирск197981.67%173.0

Место 3

Новосибирск195878.00%139.0
Новосибирск199576.67%139.0

Место 5

Новосибирск1972279.33%101.0
Новосибирск2003274.00%101.0
Новосибирск199173.67%101.0
Новосибирск198666.00%101.0

Место 9

Новосибирск199075.00%69.0
Новосибирск2001КМС73.33%69.0
Новосибирск198571.00%69.0
Новосибирск195970.00%69.0
Новосибирск195559.33%69.0
Новосибирск199259.33%69.0
Новосибирск196459.00%69.0
Новосибирск198658.00%69.0

Место 17

Новосибирск197751.67%49.0
Новосибирск196951.33%49.0
Новосибирск198250.00%49.0
Новосибирск197350.00%49.0
Новосибирск197250.00%49.0
Новосибирск199248.33%49.0

Место 23

Новосибирск198338.67%38.0
Новосибирск196936.00%38.0
Новосибирск197336.00%38.0
Новосибирск195336.00%38.0
Новосибирск195636.00%38.0
Новосибирск195934.33%38.0
Новосибирск195534.33%38.0
Новосибирск196134.33%38.0
Новосибирск195933.00%38.0
Новосибирск197333.00%38.0
Новосибирск194831.33%38.0

Место 34

Новосибирск195811.00%28.0
Новосибирск200528.33%28.0
Новосибирск19884.67%28.0
Новосибирск200624.67%28.0
Новосибирск19840.00%28.0
Новосибирск19680.00%28.0
Новосибирск19870.00%28.0
Новосибирск19630.00%28.0
Новосибирск19850.00%28.0
Новосибирск19850.00%28.0
Новосибирск19540.00%28.0