Первенство Сибирского федерального округа "Свободная пирамида" (юноши и девушки до 21 года) Новосибирск, У Полковника • 10-11 марта 2018

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Окружной
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, У Полковника
ул. Добролюбова, 16
Начало
10 марта 2018 07:00
Окончание
11 марта 2018

Список участников

1Новосибирск20051юн20
2Новосибирск20062юн7
3Новосибирск2004КМС11
4Зеленогорск20061юн9
5Барнаул19989
6Новосибирск200732
7Новосибирск200817
8Новосибирск20091
9Кемерово200112
10Новосибирск20083юн4
11Советский2003220
12Новосибирск20031юн21
13Сургут200531
14Сургут2001КМС8
15Томск2001КМС15
16Новосибирск20061юн12
17Тюмень2006313
18Новосибирск200423
19Новосибирск20103
20Тюмень20027
21Тюмень200911
22Томск20016
23Новосибирск200914
24Кемерово2006119
25Новосибирск200624
26Новосибирск2000МС7
27Сургут2001КМС9
28Новосибирск2001КМС16
29Красноярск200310
30Кемерово1997КМС13
31Сургут200135
32Барнаул2002КМС18
33Сургут200338
34Сургут20041юн13
35Новосибирск20072юн22
36Кемерово2007115
37Новосибирский район200516
38Новосибирск2003217
39Барнаул19983
40Сургут20041юн12
41Сургут2000КМС3
42Сургут1998МС4
43Сургут20061юн5
44Сургут20051юн11
45Барнаул20029
46Сургут1999КМС14
47Новосибирск200322
48Новосибирск200632
49Новосибирск20041юн8
50Березовский1998КМС12
51Москва1998МС5
52Новосибирск1997КМС4
53Сургут200131
54Новосибирск200435
55Тюмень200235
56Новосибирск20073юн15
57Тюмень200636
58Сургут200132
59Новосибирск200615
60Советский2006216
61Сургут200633
62Тюмень200437
63Новосибирск200426
64Бердск2006218
65Новосибирск20073юн6
66Новосибирск200323
67Томск2001КМС1
68Новосибирск20069
69Сургут1998КМС10
70Сургут20051юн23
71Кемерово1998КМС6
72Новосибирск200432
73Новосибирск200311
74Новосибирск20102юн8
75Новосибирск199927
76Сургут2004316
77Новосибирск2006КМС4
78Новосибирск2006210
79Томск2007119
80Лянтор2003122
81Новосибирск200324
82Сургут20071юн21
83Барнаул200214
84Новосибирск1998КМС8
85Красноярск20031юн1

Финал

5503
5542
2934
2930
2740
1302

Полуфинал

5414
5431
5313
5340
2831
2843
2742
2703
2614
2543
1202
1120

1/4 финала

5230
5214
5123
5142
5024
5031
4930
4940
2443
2314
2234
2134

1/8 финала

4830
4830
4730
4730
4630
4630
4530
4513
4413
4432
4330
4332
4231
4203
4132
4131

Нижняя сетка, тур 4

2620
2613
2530
2520

Нижняя сетка, тур 3

2402
2430
2303
2321

Нижняя сетка, тур 2

4030
4002
3931
3821
3813
3720
3730
3630
3621
3520
3503
3302
3330
2031
1930
1803
1702
1730
1731
1021
920

Верхняя сетка, тур 2

2212
2213
2120
2103

Нижняя сетка, тур 1

1623
1503
1413
1331

Верхняя сетка, тур 1

2430
2420
2313
2302
2220
2232
2103
2102
2003
2020
1920
1931
1831
1820
1713
1702
1224
1230
1220
1132
1142
1120
1031
1014
1021
943
912
903
620
520

Первый тур

1523
1502
1403
1103
1120
1020
1031
830
723
720
732
632
612
623
503
413
321
303
202
220
231
221
213
230
130

Итоговый протокол

Место 1

Тюмень200994.67%200.0
Сургут2004392.33%200.0
Новосибирск2000МС88.67%200.0
Новосибирск2003181.33%200.0
Новосибирск2004КМС76.00%200.0
Тюмень2006373.33%200.0

Место 2

Барнаул2002КМС78.67%173.0
Новосибирск2006176.00%173.0
Томск2001КМС73.33%173.0
Москва1998МС71.67%173.0
Тюмень200269.33%173.0
Сургут2005366.00%173.0

Место 3-4

Советский2006277.67%139.0
Новосибирск2006275.00%139.0
Зеленогорск20061юн70.00%139.0
Сургут2006363.00%139.0
Кемерово2007158.67%139.0
Новосибирск2003257.67%139.0
Новосибирск2001КМС57.33%139.0
Новосибирск2003257.33%139.0
Кемерово2001156.67%139.0
Кемерово1998КМС53.67%139.0
Сургут2000КМС49.00%139.0
Новосибирск2006236.00%139.0

Место 5-6

Сургут2001КМС50.00%109.0
Сургут1998МС37.00%109.0
Новосибирск2004236.00%109.0
Сургут20061юн34.33%109.0
Новосибирск2004331.33%109.0
Новосибирск200730.00%109.0

Место 5-8

Кемерово2006175.00%109.0
Бердск2006273.33%109.0
Красноярск200372.00%109.0
Лянтор2003171.33%109.0
Тюмень2006370.33%109.0
Новосибирск1997КМС64.67%109.0
Томск2001КМС63.33%109.0
Сургут1999КМС63.00%109.0
Тюмень2002361.67%109.0
Барнаул200260.67%109.0
Томск200153.67%109.0
Сургут20071юн51.33%109.0

Место 7-8

Новосибирск1998КМС33.00%92.0
Новосибирск200426.67%92.0
Новосибирск200326.67%92.0
Сургут200130.00%92.0

Место  9 

Новосибирск20041юн0.00%76.0
Сургут200130.00%76.0

Место 9-12

Барнаул199837.33%92.0
Сургут1998КМС35.33%92.0
Кемерово1997КМС34.00%92.0
Березовский1998КМС34.00%92.0

Место 9-16

Томск2007165.00%92.0
Новосибирск2006КМС52.33%92.0
Сургут20041юн47.67%92.0
Новосибирск200646.67%92.0
Советский2003239.67%92.0
Новосибирский район2005138.67%92.0
Новосибирск2006336.67%92.0
Барнаул200235.33%92.0
Новосибирск20051юн33.00%92.0
Сургут20051юн32.00%92.0
Новосибирск200931.33%92.0
Новосибирск200931.33%92.0
Новосибирск20072юн30.33%92.0
Тюмень2004311.00%92.0
Новосибирск20062юн0.00%92.0
Новосибирск20102юн0.00%92.0

Место 13-16

Новосибирск1999213.33%76.0
Сургут2001КМС8.33%76.0
Сургут200134.67%76.0
Барнаул19980.00%76.0

Место 17-21

Новосибирск20061юн34.33%76.0
Новосибирск20106.67%76.0
Новосибирск20080.00%76.0
Новосибирск20083юн0.00%76.0
Новосибирск20073юн0.00%76.0
Новосибирск20073юн0.00%76.0

Место 17-23

Сургут20041юн31.00%76.0
Новосибирск20031юн8.33%76.0
Сургут200338.33%76.0
Сургут20051юн4.67%76.0
Красноярск20031юн4.67%76.0
Новосибирск200320.00%76.0
Новосибирск200430.00%76.0