Первенство Новосибирской области "Комбинированная пирамида", мужчины и женщины старше 60 лет Новосибирск, У Полковника
Notice: Undefined property via __get(): z in /var/www/u0501030/data/www/fbsnso.ru/components/com_tournamentservice/helper.php on line 126 in /var/www/u0501030/data/www/fbsnso.ru/libraries/joomla/date/date.php on line 187

Notice: Undefined property via __get(): z in /var/www/u0501030/data/www/fbsnso.ru/components/com_tournamentservice/helper.php on line 126 in /var/www/u0501030/data/www/fbsnso.ru/libraries/joomla/date/date.php on line 187
22 февраля 2018

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Областной
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, У Полковника
ул. Добролюбова, 16
Начало
22 февраля 2018 10:00
Окончание
22 февраля 2018
Рейтинг

Список участников

1Новосибирск1953C13
2Новосибирск1947C18
3Новосибирск1953E16
4Новосибирск1954E6
5Новосибирск1948B2
6Новосибирск1948B9
7Новосибирск1954A1
8Новосибирск1951C8
9Бердск19572E5
10Новосибирск1956D7
11Новосибирск1952B12
12Новосибирск1953A21
13Новосибирск1955A11
14Новосибирск1953C3
15Новосибирск1951A20
16Новосибирск1953D14
17Новосибирск1954E15
18Новосибирск1954B19
19Новосибирск1955A10
20Бердск1956D4
21Новосибирск1952D17

Финал

1521

Полуфинал

1402
1320

1/4 финала

1212
1102
1021
920

Первый тур

520
420

Группа E

E602
E502
E420
E320
E221
E112

Группа D

D612
D520
D420
D320
D221
D120

Группа C

C602
C520
C412
C320
C221
C120

Группа B

B621
B520
B40-1
B320
B212
B121

Группа A

A1002
A902
A812
A720
A620
A521
A421
A321
A202
A121

Группа A

12345+mΔm+fΔfМесто
1Лопатин Владимир×2 : 02 : 12 : 12 : 144851
2Полиневич Владимир0 : 2×0 : 20 : 20 : 2-40-85
3Саргсян Дживан1 : 22 : 0×2 : 01 : 220623
4Сухих Владимир1 : 22 : 00 : 2×1 : 21-24-24
5Томилов Юрий1 : 22 : 02 : 12 : 1×32732

Группа B

1234+mΔm+fΔfМесто
1Ильченко Анатолий×2 : 12 : 02 : 033651
2Козловский Николай1 : 2×1 : 20 : -11-12-13
3Павлов Юрий0 : 22 : 1×2 : 121402
4Токарев Станислав0 : 2-1 : 01 : 2×-30-44

Группа C

1234+mΔm+fΔfМесто
1Башмаков Вячеслав×1 : 20 : 20 : 2-31-54
2Долин Владимир2 : 1×2 : 10 : 221402
3Минеев Юрий2 : 01 : 2×0 : 21-13-13
4Слепцов Василий2 : 02 : 02 : 0×33661

Группа D

1234+mΔm+fΔfМесто
1Налобин Виктор×2 : 10 : 22 : 021412
2Тихомиров Сергей1 : 2×0 : 21 : 2-32-44
3Шестаков Александр2 : 02 : 0×2 : 033661
4Щербаков Михаил0 : 22 : 10 : 2×1-12-33

Группа E

1234+mΔm+fΔfМесто
1Желейко Николай×0 : 22 : 02 : 121412
2Зимин Вадим2 : 0×2 : 12 : 033651
3Муханов Валерий0 : 21 : 2×2 : 01-13-13
4Тихомирова Наталья1 : 20 : 20 : 2×-31-54
#1
Место 9
#2
Место 9
#3
Место 9
#4
2
0
Место 9
#5
2
0
Место 9
#6
Место 9
#7
Место 9
#8
Место 9
#9
2
0
Место 5
#10
2
1
Место 5
#11
0
2
Место 5
#12
1
2
Место 5
#13
2
0
Полуфинал
#14
0
2
Полуфинал
#15
2
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Новосибирск195492.33%200.0

Место 2

Новосибирск195568.33%173.0

Место 3

Новосибирск195377.33%139.0
Новосибирск194756.67%139.0

Место 5

Бердск195680.33%101.0
Новосибирск195477.33%101.0
Новосибирск194872.00%101.0
Новосибирск195248.33%101.0

Место 9

Новосибирск195348.00%76.0
Новосибирск195648.00%76.0

Место 11

Новосибирск195553.33%62.0
Новосибирск195136.00%62.0
Бердск1957236.00%62.0
Новосибирск194835.33%62.0
Новосибирск195231.33%62.0

Место 16

Новосибирск195130.00%49.0
Новосибирск19538.33%49.0
Новосибирск19534.67%49.0
Новосибирск19544.67%49.0
Новосибирск19540.00%49.0

Место 21

Новосибирск19530.00%49.0