Чемпионат города Новосибирска "Комбинированная пирамида", мужчины Новосибирск, У Полковника • 13-15 января 2018

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Городской
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, У Полковника
ул. Добролюбова, 16
Начало
13 января 2018 10:00
Окончание
15 января 2018
Рейтинг

Список участников

1Новосибирск2004КМСC3
2Новосибирск1971G42
3Новосибирск1964H40
4Новосибирск1986H25
5Новосибирск1988C19
6Новосибирск1959F6
7Новосибирск1981D13
8Новосибирск1987C14
9Новосибирск1959F43
10Новосибирск1966B34
11Новосибирск1985F38
12Новосибирск1940A17
13Новосибирск1935B18
14Новосибирск2001КМСB2
15Новосибирск1948H41
16Новосибирск1985B31
17Новосибирск1948F27
18Новосибирск20032A16
19Новосибирск1963A33
20Новосибирск1994G26
21Новосибирск1969C30
22Новосибирск1991D4
23Новосибирск1959G10
24Новосибирск1972A32
25Новосибирск20032D45
26Новосибирск1959D36
27Новосибирск20013F22
28Новосибирск1985G39
29Новосибирск1955H24
30Новосибирск1972E5
31Новосибирск1953G23
32Новосибирск2001B15
33Новосибирск1969E21
34Новосибирск1979F11
35Новосибирск1994E12
36Новосибирск1985D29
37Новосибирск1958D20
38Новосибирск1955E28
39Новосибирск1990A1
40Новосибирск1995H8
41Новосибирск1979C35
42Новосибирск1961E37
43Новосибирск1956H9
44Новосибирск1973E44
45Новосибирск1979G7

Финал

1520

Полуфинал

1402
1320

1/4 финала

1220
1121
1020
920

Первый тур

820
721
620
520
420
312
202
102

Группа H

H1520
H1402
H1320
H1202
H1120
H1020
H912
H821
H721
H621
H502
H420
H302
H221
H120

Группа G

G1520
G1402
G1320
G1202
G1120
G1020
G902
G820
G720
G620
G512
G421
G302
G202
G120

Группа F

F1521
F1412
F1302
F1202
F1102
F1002
F920
F802
F720
F612
F520
F402
F320
F220
F112

Группа E

E1520
E1402
E1321
E1202
E1120
E1020
E902
E802
E720
E621
E520
E412
E321
E212
E120

Группа D

D1512
D1402
D1321
D1202
D1112
D1020
D921
D821
D720
D621
D520
D421
D320
D212
D121

Группа C

C1021
C902
C802
C720
C602
C520
C412
C320
C220
C102

Группа B

B1021
B902
B802
B70-1
B620
B512
B402
B320
B202
B120

Группа A

A1020
A921
A802
A720
A602
A520
A420
A320
A2-10
A112

Группа A

12345+mΔm+fΔfМесто
1Захарищев Анатолий×0 : 20 : 20 : 20 : 2-40-85
2Кондратьев Илья2 : 0×1 : 22 : 02 : 132742
3Королёв Роман2 : 02 : 1×-1 : 00 : 220303
4Наумов Сергей2 : 00 : 20 : -1×0 : 2202-14
5Тухтаев Сардор2 : 01 : 22 : 02 : 0×32751

Группа B

12345+mΔm+fΔfМесто
1Жуковский Владимир×0 : 2-1 : 00 : 20 : 2-4-1-75
2Захарьчев Борис2 : 0×0 : 21 : 20 : 21-23-34
3Иванов Виктор0 : -12 : 0×1 : 22 : 032542
4Ким Юрий2 : 02 : 12 : 1×2 : 044861
5Смирнов Гордей2 : 02 : 00 : 20 : 2×20403

Группа C

12345+mΔm+fΔfМесто
1Ануфриев Елисей×2 : 00 : 22 : 02 : 032642
2Василюк Кирилл0 : 2×0 : 21 : 20 : 2-41-75
3Дяченко Константин2 : 02 : 0×1 : 22 : 032751
4Литовка Андрей0 : 22 : 12 : 1×0 : 2204-24
5Шалагин Артём0 : 22 : 00 : 22 : 0×20403

Группа D

123456+mΔm+fΔfМесто
1Гришечкин Павел×1 : 22 : 12 : 02 : 02 : 043962
2Маматов Ажыбек2 : 1×2 : 12 : 02 : 02 : 1551071
3Пестунов Иван1 : 21 : 2×2 : 12 : 11 : 22-17-14
4Печёнкин Константин0 : 20 : 21 : 2×2 : 01 : 21-34-45
5Тезиков Сергей0 : 20 : 21 : 20 : 2×1 : 2-52-86
6Тихонов Александр0 : 21 : 22 : 12 : 12 : 1×31703

Группа E

123456+mΔm+fΔfМесто
1Синих Юрий×1 : 22 : 02 : 02 : 02 : 143961
2Смирнов Сергей2 : 1×0 : 20 : 20 : 22 : 12-14-46
3Стафеев Аркадий0 : 22 : 0×2 : 02 : 00 : 231622
4Томилов Юрий0 : 22 : 00 : 2×1 : 22 : 02-15-13
5Шварцкопп Валерий0 : 22 : 00 : 22 : 1×1 : 22-15-25
6Шкребень Сергей1 : 21 : 22 : 00 : 22 : 1×2-16-14

Группа F

123456+mΔm+fΔfМесто
1Гребенников Валерий×0 : 20 : 22 : 00 : 21 : 21-33-55
2Ершов Борис2 : 0×1 : 22 : 02 : 00 : 231733
3Занин Владимир2 : 02 : 1×2 : 02 : 01 : 243962
4Козловский Николай0 : 20 : 20 : 2×2 : 10 : 21-32-76
5Поленков Артём2 : 00 : 20 : 21 : 2×0 : 21-33-54
6Сон Денис2 : 12 : 02 : 12 : 02 : 0×551081

Группа G

123456+mΔm+fΔfМесто
1Бархотов Павел×0 : 22 : 02 : 00 : 20 : 22-14-25
2Кулинич Никита2 : 0×2 : 12 : 02 : 00 : 243852
3Михалицын Александр0 : 21 : 2×2 : 02 : 00 : 22-15-13
4Прудников Евгений0 : 20 : 20 : 2×0 : 20 : 2-50-106
5Слепцов Василий2 : 00 : 20 : 22 : 0×1 : 22-15-14
6Ясаков Георгий2 : 02 : 02 : 02 : 02 : 1×551091

Группа H

123456+mΔm+fΔfМесто
1Богуславский Андрей×0 : 21 : 21 : 20 : 20 : 2-52-86
2Бухаров Евгений2 : 0×2 : 02 : 01 : 22 : 043972
3Ильченко Анатолий2 : 10 : 2×2 : 10 : 22 : 1316-13
4Саргсян Дживан2 : 10 : 21 : 2×0 : 20 : 21-33-65
5Шайдулов Владислав2 : 02 : 12 : 02 : 0×2 : 0551091
6Шипицын Александр2 : 00 : 21 : 22 : 00 : 2×2-15-14
#1
0
2
Место 9
#2
0
2
Место 9
#3
1
2
Место 9
#4
2
0
Место 9
#5
2
0
Место 9
#6
2
0
Место 9
#7
2
1
Место 9
#8
2
0
Место 9
#9
2
0
Место 5
#10
2
0
Место 5
#11
2
1
Место 5
#12
2
0
Место 5
#13
2
0
Полуфинал
#14
0
2
Полуфинал
#15
2
0
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Новосибирск198688.33%200.0

Место 2

Новосибирск197985.33%173.0

Место 3

Новосибирск198572.67%139.0
Новосибирск197272.67%139.0

Место 5

Новосибирск199583.33%101.0
Новосибирск197982.00%101.0
Новосибирск199180.00%101.0
Новосибирск199469.33%101.0

Место 9

Новосибирск198575.33%69.0
Новосибирск198165.33%69.0
Новосибирск198762.00%69.0
Новосибирск2001КМС62.00%69.0
Новосибирск199061.00%69.0
Новосибирск2004КМС60.00%69.0
Новосибирск2003259.33%69.0
Новосибирск199450.00%69.0

Место 17

Новосибирск195961.00%49.0
Новосибирск195856.67%49.0
Новосибирск194855.33%49.0
Новосибирск196350.00%49.0
Новосибирск200150.00%49.0
Новосибирск197950.00%49.0
Новосибирск195941.67%49.0
Новосибирск195541.67%49.0

Место 25

Новосибирск196946.67%38.0
Новосибирск197246.67%38.0
Новосибирск2003242.00%38.0
Новосибирск197342.00%38.0
Новосибирск195341.67%38.0
Новосибирск195641.67%38.0
Новосибирск193527.67%38.0
Новосибирск2001322.33%38.0

Место 33

Новосибирск196140.33%28.0
Новосибирск197140.00%28.0
Новосибирск195924.33%28.0
Новосибирск195922.33%28.0
Новосибирск195521.67%28.0
Новосибирск19883.67%28.0
Новосибирск19400.00%28.0
Новосибирск1966-6.67%28.0

Место 41

Новосибирск196937.67%28.0
Новосибирск194819.33%28.0
Новосибирск19645.33%28.0
Новосибирск19855.33%28.0
Новосибирск19850.00%28.0