Чемпионат города Новосибирска "Комбинированная пирамида", мужчины Новосибирск, У Полковника • 14-15 января 2017

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Комбинированная пирамида
Категория
Городской
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, У Полковника
ул. Добролюбова, 16
Начало
14 января 2017 10:00
Окончание
15 января 2017
Рейтинги

Список участников

1Сургут2004КМСD4
2Кыштовский район1954C30
3Новосибирск1990E12
4Новосибирск1947H25
5Новосибирск1959G26
6Новосибирск1952G23
7Новосибирск19593D13
8Новосибирск2001A1
9Новосибирск1948G7
10Новосибирск1994G10
11Новосибирск1959F11
12Новосибирск1982B31
13Новосибирск2003F6
14Москва1986B2
15Новосибирск19593F27
16Новосибирск1982D29
17Новосибирск1986КМСC3
18Новосибирск19553E21
19Новосибирск19721B15
20Новосибирск1979E28
21Новосибирск1958D20
22Новосибирск1955A16
23Новосибирск1990A32
24Новосибирск1976H9
25Новосибирск1974H8
26Новосибирск1979E5
27Новосибирск1961A17
28Новосибирск1989C14
29Новосибирск1973C19
30Новосибирск1991F22
31Новосибирск1958H24
32Новосибирск1979B18

Финал

1530

Полуфинал

1423
1323

1/4 финала

1202
1112
1020
912

Первый тур

812
702
602
512
402
320
220
121

Группа H

H621
H521
H402
H320
H202
H112

Группа G

G602
G502
G402
G302
G221
G121

Группа F

F602
F502
F412
F321
F202
F112

Группа E

E621
E512
E412
E321
E202
E102

Группа D

D602
D520
D421
D320
D212
D120

Группа C

C612
C520
C420
C320
C202
C120

Группа B

B621
B502
B402
B321
B212
B120

Группа A

A621
A520
A421
A320
A220
A120

Группа A

1234+mΔm+fΔfМесто
1Иванов Виктор×2 : 02 : 02 : 03366
2Томилов Юрий0 : 2×2 : 11 : 21-13-2
3Тухтаев Сардор0 : 21 : 2×2 : 01-13-1
4Шварцкопп Валерий0 : 22 : 10 : 2×1-12-3

Группа B

1234+mΔm+fΔfМесто
1Обдалов Никита×2 : 02 : 01 : 22153
2Петров Вадим0 : 2×2 : 02 : 12141
3Синих Юрий0 : 20 : 2×1 : 2-31-5
4Ясаков Георгий2 : 11 : 22 : 1×2151

Группа C

1234+mΔm+fΔfМесто
1Вакуров Юрий×0 : 20 : 20 : 2-30-6
2Потапов Aлександр2 : 0×2 : 02 : 03366
3Шелыганов Сергей2 : 00 : 2×2 : 12141
4Шкребень Сергей2 : 00 : 21 : 2×1-13-1

Группа D

1234+mΔm+fΔfМесто
1Ануфриев Елисей×2 : 02 : 02 : 03366
2Ершов Борис0 : 2×2 : 12 : 02141
3Полтаранин Эдуард0 : 21 : 2×1 : 2-32-4
4Тихонов Александр0 : 20 : 22 : 1×1-12-3

Группа E

1234+mΔm+fΔfМесто
1Ведров Данил×1 : 21 : 22 : 01-140
2Саргсян Дживан2 : 1×2 : 01 : 22152
3Соколов Владимир2 : 10 : 2×2 : 12140
4Чечулин Илья0 : 22 : 11 : 2×1-13-2

Группа F

1234+mΔm+fΔfМесто
1Михалицын Александр×2 : 11 : 22 : 02152
2Пестунов Иван1 : 2×0 : 22 : 11-13-2
3Печенкин Константин2 : 12 : 0×0 : 22141
4Шкурдалов Алексей0 : 21 : 22 : 0×1-13-1

Группа G

1234+mΔm+fΔfМесто
1Гребенников Валерий×2 : 12 : 02 : 03365
2Дерягин Владимир1 : 2×2 : 00 : 21-13-1
3Ильченко Анатолий0 : 20 : 2×2 : 11-12-3
4Кулинич Никита0 : 22 : 01 : 2×1-13-1

Группа H

1234+mΔm+fΔfМесто
1Голубь Григорий×2 : 01 : 20 : 21-13-1
2Федоров Никита0 : 2×2 : 11 : 21-13-2
3Хромин Константин2 : 11 : 2×2 : 02152
4Юшков Евгений2 : 02 : 10 : 2×2141
#1
2
1
Место 9
#2
2
0
Место 9
#3
2
0
Место 9
#4
0
2
Место 9
#5
1
2
Место 9
#6
0
2
Место 9
#7
0
2
Место 9
#8
1
2
Место 9
#9
1
2
Место 5
#10
2
0
Место 5
#11
1
2
Место 5
#12
0
2
Место 5
#13
2
3
Полуфинал
#14
2
3
Полуфинал
#15
3
0
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Новосибирск1986КМС96.00%200.0

Место 2

Новосибирск199054.67%173.0

Место 3

Новосибирск198265.33%139.0
Новосибирск198963.33%139.0

Место  5 

Новосибирск200178.33%101.0
Москва198658.00%101.0
Новосибирск1959357.67%101.0
Новосибирск197956.67%101.0

Место  9 

Сургут2004КМС75.00%69.0
Новосибирск195972.00%69.0
Новосибирск1955351.33%69.0
Новосибирск197451.33%69.0
Новосибирск195950.00%69.0
Новосибирск195850.00%69.0
Новосибирск1959348.00%69.0
Новосибирск199427.67%69.0

Место  17 

Новосибирск197962.33%49.0
Новосибирск199038.67%49.0
Новосибирск194736.00%49.0
Новосибирск195236.00%49.0
Новосибирск197336.00%49.0
Новосибирск199136.00%49.0
Новосибирск195534.33%49.0
Новосибирск195831.33%49.0

Место  25 

Новосибирск200334.33%38.0
Новосибирск197634.33%38.0
Новосибирск197934.33%38.0
Новосибирск194831.33%38.0
Новосибирск196131.33%38.0
Новосибирск19828.33%38.0
Новосибирск197214.67%38.0
Кыштовский район19540.00%38.0