Областные соревнования, посвященные 98-й годовщине ВЛКСМ (мужчины и женщины от 60 до 70 лет) Новосибирск, У Полковника • 27 октября 2016

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Свободная пирамида
Категория
Областной
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, У Полковника
ул. Добролюбова, 16
Начало
27 октября 2016 09:00
Окончание
27 октября 2016
Рейтинг

Список участников

1Новосибирск1950E21
2Новосибирск1949G26
3Новосибирск1953H9
4Барнаул1947B2
5Новосибирск1948C14
6Томск1950F6
7Кыштовский район1954G7
8Новосибирск1947E12
9Новосибирск1947B15
10Новосибирск1954C19
11Новосибирск1948D13
12Новосибирск1948H25
13Новосибирск1954F11
14Новосибирск1951F22
15Новосибирск1956B18
16Новосибирск1951G23
17Новосибирск1952F27
18Новосибирск19553G10
19Барнаул1953D4
20Новосибирск1953A17
21Новосибирск1948D20
22Новосибирск1950H8
23Новосибирск19533E28
24Новосибирск1954A16
25Новосибирск1955H24
26Барнаул1949C3
27Томск1953E5
28Бердск1956A1

Финал

1512

Полуфинал

1412
1302

1/4 финала

1202
1121
1020
920

Первый тур

80-1
712
621
502
421
302
212
120

Группа H

H612
H520
H412
H302
H202
H121

Группа G

G602
G512
G402
G320
G220
G112

Группа F

F602
F520
F421
F320
F212
F112

Группа E

E620
E520
E421
E321
E221
E120

Группа D

D302
D221
D121

Группа C

C321
C212
C102

Группа B

B302
B220
B120

Группа A

A320
A220
A120

Группа A

123+mΔm+fΔfМесто
1Слепцов Василий×2 : 00 : 21020
2Тихомирова Наталья0 : 2×0 : 2-20-4
3Шестаков Александр2 : 02 : 0×2244

Группа B

123+mΔm+fΔfМесто
1Борисов Илья×2 : 02 : 02244
2Долин Владимир0 : 2×2 : 01020
3Налобин Виктор0 : 20 : 2×-20-4

Группа C

123+mΔm+fΔfМесто
1Бучик Александр×1 : 22 : 01031
2Зимин Вадим2 : 1×2 : 12242
3Усов Геннадий0 : 21 : 2×-21-3

Группа D

123+mΔm+fΔfМесто
1Ильченко Анатолий×1 : 22 : 01031
2Сергеев Александр2 : 1×2 : 12242
3Смирнов Анатолий0 : 21 : 2×-21-3

Группа E

1234+mΔm+fΔfМесто
1Андрияшин Николай×2 : 01 : 21 : 21-140
2Голубь Григорий0 : 2×2 : 10 : 21-12-3
3Тихомиров Сергей2 : 11 : 2×0 : 21-13-2
4Чиж Юрий2 : 12 : 02 : 0×3365

Группа F

1234+mΔm+fΔfМесто
1Быков Алексей×1 : 22 : 02 : 02153
2Лопатин Владимир2 : 1×2 : 02 : 13364
3Минеев Юрий0 : 20 : 2×2 : 11-12-3
4Павлов Юрий0 : 21 : 21 : 2×-32-4

Группа G

1234+mΔm+fΔfМесто
1Барковский Эдуард×2 : 12 : 02 : 03365
2Вакуров Юрий1 : 2×2 : 01 : 21-140
3Орлов Владимир0 : 20 : 2×0 : 2-30-6
4Саргсян Дживан0 : 22 : 12 : 0×2141

Группа H

1234+mΔm+fΔfМесто
1Башмаков Вячеслав×1 : 21 : 22 : 11-14-1
2Козловский Николай2 : 1×0 : 20 : 21-12-3
3Соколов Станислaв2 : 12 : 0×0 : 22141
4Томилов Юрий1 : 22 : 02 : 0×2153
#1
2
0
Место 9
#2
1
2
Место 9
#3
0
2
Место 9
#4
2
1
Место 9
#5
0
2
Место 9
#6
2
1
Место 9
#7
1
2
Место 9
#8
0
-1
Место 9
#9
2
0
Место 5
#10
2
0
Место 5
#11
2
1
Место 5
#12
0
2
Место 5
#13
0
2
Полуфинал
#14
1
2
Полуфинал
#15
1
2
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Новосибирск195581.97%200.0

Место 2

Томск195071.91%0.0

Место 3

Бердск195679.57%139.0
Новосибирск194860.14%139.0

Место  5 

Новосибирск195473.88%101.0
Барнаул195367.41%0.0
Новосибирск1955356.50%101.0
Новосибирск194748.00%101.0

Место  9 

Новосибирск194972.74%69.0
Томск195371.76%0.0
Барнаул194767.30%0.0
Новосибирск195460.47%69.0
Новосибирск195047.91%69.0
Новосибирск194839.11%69.0
Новосибирск195032.09%69.0

Место  17 

Кыштовский район195438.92%49.0
Новосибирск195337.00%49.0
Новосибирск1953334.70%49.0
Новосибирск195131.83%49.0
Новосибирск19487.73%49.0
Барнаул19497.56%0.0
Новосибирск19560.98%49.0
Новосибирск19540.65%49.0

Место  25 

Новосибирск195333.84%38.0
Новосибирск194731.83%38.0
Новосибирск194831.75%38.0
Новосибирск19529.54%38.0
Новосибирск19511.31%38.0