Открытый чемпионат г. Новосибирска "Динамичная пирамида", спорт глухих Новосибирск, У Полковника • 21 мая 2016

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Региональный
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, У Полковника
ул. Добролюбова, 16
Начало
21 мая 2016 09:00
Окончание
21 мая 2016
Рейтинги

Список участников

1Новокузнецк19846
2Новосибирск19639
3Новокузнецк19901
4Юрга19683
5Новосибирск194817
6Новокузнецк199210
7Новосибирск197615
8Красноярск195512
9Томск196616
10Новокузнецк195213
11Новосибирск195311
12Томск19712
13Анжеро-Судженск19727
14Новосибирск19684
15Красноярск194414
16Томск19855
17Челябинск19748

Финал

5930

Полуфинал

5813
5731

1/4 финала

5620
5520
5412
5321

Нижняя сетка, тур 4

5221
5112
5002
4912

Нижняя сетка, тур 3

4802
4702
4620
4521

Нижняя сетка, тур 2

3302

Верхняя сетка, тур 2

4412
4321
4212
4121

Нижняя сетка, тур 1

Верхняя сетка, тур 1

2420
2320
2221
2120
2020
1902
1820
1702

Первый тур

202
#1
#2
0
2
#3
#4
#5
#6
#7
#8
#9
#10
#11
#12
#13
#14
#15
#16
#17
0
2
Проигравший на #40
#18
2
0
Проигравший на #39
#19
0
2
Проигравший на #38
#20
2
0
Проигравший на #37
#21
2
0
Проигравший на #36
#22
2
1
Проигравший на #35
#23
2
0
Проигравший на #34
#24
2
0
Проигравший на #33
#25
Место 25
#26
Место 25
#27
Место 25
#28
Место 25
#29
Место 25
#30
Место 25
#31
Место 25
#32
Место 25
#33
0
2
Место 17
#34
Место 17
#35
Место 17
#36
Место 17
#37
Место 17
#38
Место 17
#39
Место 17
#40
Место 17
#41
2
1
Проигравший на #50
#42
1
2
Проигравший на #49
#43
2
1
Проигравший на #52
#44
1
2
Проигравший на #51
#45
2
1
Место 13
#46
2
0
Место 13
#47
0
2
Место 13
#48
0
2
Место 13
#49
1
2
Место 9, Победитель на #55
#50
0
2
Место 9, Победитель на #56
#51
1
2
Место 9, Победитель на #53
#52
2
1
Место 9, Победитель на #54
#53
2
1
Место 5
#54
1
2
Место 5
#55
2
0
Место 5
#56
2
0
Место 5
#57
3
1
Место 3
#58
1
3
Место 3
#59
3
0
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Томск196693.23%0.0

Место 2

Новосибирск197674.24%173.0

Место 3

Юрга196870.44%0.0
Новокузнецк199056.48%0.0

Место  5 

Новокузнецк195264.28%0.0
Новосибирск196351.51%101.0
Анжеро-Судженск197251.16%0.0
Красноярск195549.87%0.0

Место  9 

Томск197150.17%0.0
Новосибирск195337.17%76.0
Новокузнецк198436.48%0.0
Томск198536.45%0.0

Место  13 

Новокузнецк19927.74%0.0
Красноярск19441.35%0.0
Челябинск19741.24%0.0
Новосибирск19680.71%62.0

Место  17 

Новосибирск19480.88%44.0