Первенство СФО "Динамичная пирамида" юноши и девушки Новосибирск, Алмаз • 18-20 марта 2016

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Окружной
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, Алмаз
Красный проспект, 182
Начало
18 марта 2016 10:00
Окончание
20 марта 2016

Список участников

1Новосибирск20002
2Москва2004КМС3
3Новосибирск19999
4Кемерово2001119
5Барнаул19985
6Томск20039
7Сургут2001КМС18
8Москва2001КМС7
9Кемерово200217
10Томск2001КМС15
11Севастополь199821
12Новосибирск19994
13Новосибирск2000МС1
14Ханты-Мансийск2001211
15Сургут2001КМС7
16Новосибирск2001212
17Новосибирск20014
18Барнаул2002КМС10
19Омск20024
20Минусинск20015
21Новосибирск20056
22Лянтор2004КМС1
23Сургут1999КМС6
24Москва1998МС3
25Новосибирск20008
26Зеленогорск1999КМС2
27Новосибирск200313
28Новосибирск20017
29Томск2001КМС8
30Анжеро-Судженск19983
31Новосибирск2003МС6
32Новосибирск200016
33Томск2007КМС14
34Новосибирск20022
35Новосибирск19985
36Новосибирск199910

Финал

6013
3043
1423

За 3 место

5923
2941
1331

Полуфинал

5830
5713
2834
2714
1230
1130

1/4 финала

5630
5530
5403
5313

Нижняя сетка, тур 4

5220
5112
5020
4902
2623
2532

Нижняя сетка, тур 3

4802
4720
4602
4520
2403
2330

Нижняя сетка, тур 2

4020
3721
3320
20-10
1702
1002
921

Верхняя сетка, тур 2

4412
4321
4202
4120
2231
2113

Нижняя сетка, тур 1

821

Верхняя сетка, тур 1

2420
2302
2221
2120
2021
1902
1812
1721
1203
1131
1030
913
630
530

Первый тур

1502
1021
70-1
420
320
203
220
212

Итоговый протокол

Место 1

Москва2004КМС94.28%200.0
Москва1998МС93.93%200.0
Зеленогорск1999КМС73.32%200.0

Место 2

Томск2001КМС69.83%173.0
Новосибирск2000МС67.96%173.0
Москва2001КМС66.12%173.0

Место 3

Сургут2001КМС77.02%139.0
Барнаул199871.90%139.0
Новосибирск199848.77%139.0

Место 4

Барнаул2002КМС50.57%128.0
Анжеро-Судженск199850.38%109.0
Новосибирск200137.75%128.0

Место  5 

Лянтор2004КМС62.12%109.0
Новосибирск200359.95%109.0
Кемерово2001156.99%109.0
Томск2001КМС52.18%92.0
Севастополь1998251.21%92.0
Новосибирск2001248.20%109.0
Сургут2001КМС34.82%109.0
Новосибирск2003МС31.70%109.0

Место  7 

Новосибирск20007.39%92.0
Сургут1999КМС5.48%76.0
Новосибирск19990.84%76.0

Место  9 

Томск2007КМС51.58%92.0
Новосибирск200050.09%92.0
Ханты-Мансийск2001234.52%92.0
Новосибирск199933.33%0.0
Новосибирск200031.84%92.0
Новосибирск19990.51%62.0

Место  13 

Томск20038.03%76.0
Новосибирск20057.69%76.0
Минусинск20010.93%76.0
Новосибирск20010.88%76.0

Место  17 

Кемерово200236.34%62.0
Омск200212.14%62.0
Новосибирск20020.58%62.0