Первенство города Новосибирска, посвященное Дню защитника Отечества "Динамичная пирамида", мужчины старше 60 лет Новосибирск, Алмаз • 23 февраля 2016

ФБС Новосибирской области
Дисциплина
Динамичная пирамида
Категория
Городской
Тип
Индивидуальный
Место проведения
Новосибирск, Алмаз
Красный проспект, 182
Начало
23 февраля 2016 10:00
Окончание
23 февраля 2016
Рейтинг

Список участников

1Новосибирск1951B2
2Новосибирск1945A32
3Новосибирск1950F27
4Новосибирск1938E21
5Новосибирск1938B34
6Новосибирск1953H25
7Новосибирск1946H9
8Новосибирск1948G26
9Кыштовский район1954B31
10Новосибирск1942H40
11Новосибирск1947H24
12Новосибирск1952E37
13Новосибирск1947C3
14Новосибирск1945D20
15Новосибирск1947C14
16Новосибирск1953D36
17Новосибирск1954G7
18Новосибирск1948G10
19Новосибирск1945C35
20Новосибирск1952F6
21Новосибирск1948H41
22Новосибирск1950D4
23Новосибирск1950A33
24Новосибирск1954H8
25Новосибирск1952B18
26Новосибирск1951C19
27Новосибирск1952G23
28Новосибирск19553E12
29Новосибирск1953G39
30Новосибирск1948F22
31Новосибирск1950D13
32Новосибирск1948C30
33Новосибирск1945A17
34Новосибирск19533E28
35Новосибирск1954F38
36Новосибирск1955D29
37Новосибирск19403A16
38Новосибирск1947B15
39Новосибирский район1949F43
40Новосибирск1946F11
41Новосибирск1949E5
42Бердск1956A1
43Новосибирск1944G42

Финал

721

Полуфинал

612
520

1/4 финала

402
312
202
120

Группа H

H1510
H1401
H1310
H1210
H1101
H1010
H910
H801
H710
H610
H510
H401
H310
H201
H101

Группа G

G1510
G1401
G1310
G1201
G1101
G1001
G910
G810
G710
G601
G510
G410
G310
G201
G101

Группа F

F1510
F1410
F1301
F1210
F1101
F1001
F910
F801
F701
F601
F501
F401
F310
F210
F101

Группа E

E1001
E901
E801
E701
E610
E501
E410
E301
E210
E101

Группа D

D1010
D901
D801
D710
D601
D501
D401
D310
D201
D101

Группа C

C1001
C901
C810
C710
C610
C510
C410
C301
C201
C101

Группа B

B1010
B901
B801
B710
B610
B510
B401
B310
B201
B110

Группа A

A1010
A901
A810
A710
A601
A510
A410
A310
A210
A110

Группа A

12345+mΔm+fΔfМесто
1Адов Владимир×0 : 11 : 00 : 10 : 11-21-2
2Куркин Михаил1 : 0×1 : 00 : 10 : 12020
3Тимашков Борис0 : 10 : 1×1 : 00 : 11-21-2
4Тттян Шалико1 : 01 : 00 : 1×0 : 12020
5Шестаков Александр1 : 01 : 01 : 01 : 0×4444

Группа B

12345+mΔm+fΔfМесто
1Агуреев Владимир×1 : 01 : 01 : 01 : 04444
2Бавыкин Владимир0 : 1×0 : 10 : 10 : 1-40-4
3Вакуров Юрий0 : 11 : 0×1 : 01 : 03232
4Малышев Алексaндр0 : 11 : 00 : 1×0 : 11-21-2
5Ушаков Анатолий0 : 11 : 00 : 11 : 0×2020

Группа C

12345+mΔm+fΔfМесто
1Долгих Анатолий×0 : 11 : 00 : 11 : 02020
2Долин Владимир1 : 0×1 : 00 : 11 : 03232
3Карабинов Михаил0 : 10 : 1×0 : 10 : 1-40-4
4Минеев Юрий1 : 01 : 01 : 0×1 : 04444
5Стукало Леонид0 : 10 : 11 : 00 : 1×1-21-2

Группа D

12345+mΔm+fΔfМесто
1Долгих Владимир×0 : 10 : 10 : 10 : 1-40-4
2Желейко Николай1 : 0×0 : 10 : 10 : 11-21-2
3Краснов Валерий1 : 01 : 0×0 : 10 : 12020
4Соколов Станислaв1 : 01 : 01 : 0×0 : 13232
5Томилов Юрий1 : 01 : 01 : 01 : 0×4444

Группа E

12345+mΔm+fΔfМесто
1Анкудинов Юрий×1 : 00 : 11 : 01 : 03232
2Дерягин Владимир0 : 1×0 : 11 : 01 : 02020
3Саргсян Дживан1 : 01 : 0×1 : 01 : 04444
4Тихомиров Сергей0 : 10 : 10 : 1×1 : 01-21-2
5Цветков Александр0 : 10 : 10 : 10 : 1×-40-4

Группа F

123456+mΔm+fΔfМесто
1Андрияшин Николай×1 : 01 : 00 : 10 : 11 : 03131
2Ковынев Владимир0 : 1×0 : 10 : 10 : 10 : 1-50-5
3Смирнов Анатолий0 : 11 : 0×0 : 10 : 11 : 02-12-1
4Токарев Станислав1 : 01 : 01 : 0×1 : 01 : 05555
5Федорин Борис1 : 01 : 01 : 00 : 1×0 : 13131
6Худяшов Михаил0 : 11 : 00 : 10 : 11 : 0×2-12-1

Группа G

123456+mΔm+fΔfМесто
1Бучик Александр×0 : 10 : 11 : 00 : 10 : 11-31-3
2Зимин Вадим1 : 0×0 : 11 : 00 : 11 : 03131
3Ильченко Анатолий1 : 01 : 0×1 : 01 : 01 : 05555
4Павлов Юрий0 : 10 : 10 : 1×1 : 01 : 02-12-1
5Слепцов Василий1 : 01 : 00 : 10 : 1×1 : 03131
6Яковлев Николай1 : 00 : 10 : 10 : 10 : 1×1-31-3

Группа H

123456+mΔm+fΔfМесто
1Башмаков Вячеслав×0 : 10 : 11 : 00 : 10 : 11-31-3
2Буляков Урал1 : 0×1 : 00 : 11 : 01 : 04343
3Главчев Юрий1 : 00 : 1×1 : 00 : 10 : 12-12-1
4Голубь Григорий0 : 11 : 00 : 1×1 : 01 : 03131
5Козловский Николай1 : 00 : 11 : 00 : 1×0 : 12-12-1
6Лопатин Владимир1 : 00 : 11 : 00 : 11 : 0×3131
#1
2
0
#2
0
2
#3
1
2
#4
0
2
#5
2
0
Полуфинал
#6
1
2
Полуфинал
#7
2
1
Финал

Итоговый протокол

Место 1

Бердск195695.59%200.0

Место 2

Новосибирск195181.38%173.0

Место 3

Новосибирск195480.29%139.0
Новосибирск195580.24%139.0

Место  5 

Новосибирск194878.65%101.0
Новосибирск195177.01%101.0
Новосибирск1955374.89%101.0
Новосибирск194663.84%101.0

Место  9 

Новосибирск194774.79%69.0
Новосибирск195074.41%69.0
Кыштовский район195474.37%69.0
Новосибирск193874.35%69.0
Новосибирский район194959.95%69.0
Новосибирск195359.92%69.0
Новосибирск194759.81%69.0
Новосибирск1940350.00%69.0

Место  17 

Новосибирск195059.77%49.0
Новосибирск195459.73%49.0
Новосибирск195459.68%49.0
Новосибирск195050.21%49.0
Новосибирск195250.16%49.0
Новосибирск194749.97%49.0
Новосибирск194749.96%49.0
Новосибирск195049.96%49.0

Место  25 

Новосибирск195240.24%38.0
Новосибирск194840.09%38.0
Новосибирск194839.94%38.0
Новосибирск1953325.74%38.0
Новосибирск195325.69%38.0
Новосибирск194825.55%38.0
Новосибирск194525.54%38.0
Новосибирск195225.46%38.0

Место  33 

Новосибирск194640.27%32.0
Новосибирск194240.07%32.0
Новосибирск194525.47%32.0
Новосибирск194420.29%32.0
Новосибирск19381.16%32.0
Новосибирск19490.98%32.0
Новосибирск19450.88%32.0
Новосибирск19450.83%32.0

Место  41 

Новосибирск194820.97%26.0
Новосибирск195320.69%26.0
Новосибирск19520.96%26.0