Пятница, 12 Январь 2018 17:01

Завершилось молодежное первенство России!

27853086029 8d0265dac1 z

Победители первенства России 2018 года (фотография сайта duplet.news)

Впервые в турнире принимали участие шесть возрастных категорий. Соревнования проходили с 5 по 11 января в Воронеже. Младшие юноши и девушки играли в Свободную пирамиду, а юниоры и юниорки играли в Динамичную пирамиду.

Публикуем итоги соревнований и результаты выступления новосибирских спортсменов:

В категории «Мальчики до 13 лет» было зарегистрировано 48 участников.
Призовые места заняли:

1 место – Сергей Ясинецкий, Пенза.
2 место – Даниил Свистунов, Рязань.
3 место – Максим Васильев, Рязань.
3 место – Глеб Порукевич, Калиниград.

За Новосибирскую область играли Евгений Ткачев (9 место) и Максим Коломиец (17 место).

 

В категории «Девочки до 13 лет» было зарегистрировано 29 участниц.
Призовые места заняли:

1 место – Валерия Кондратьева, Самара.
2 место – Алена Копнина, Ставраполь.
3 место – Анастасия Захарова, Ростов-на-Дону.
3 место – Алиса Прилепина, Новотроицк.

В этой категории наша область не была представлена.

В категории «Юноши с 13 до 16 лет» было зарегистрировано 62 участника.
Призовые места заняли:

1 место – Антон Виноградов, Владимир.
2 место – Владислав Гришаев, Челябинск.
3 место – Артём Неверов, Липецк.
3 место – Алексей Ревякин, Екатеринбург.

Новосибирскую область представляли Елисей Ануфриев (9 место) и Илья Кондратьев (49 место).

В категории «Девушки с 13 до 16 лет» было зарегистрировано 30 участниц.
Призовые места заняли:

1 место – Александра Одарюк, Москва.
2 место – Ольга Денякина, Воронеж.
3 место – Юлия Ряшинцева, Воронеж.
3 место – Ксения Храмушина, Нижний Новгород.

Елизавета Сидоренко среди девушек с 13 до 16 лет заняла 17 место.

В категории «Юниоры с 16 до 21 года» было зарегистрировано 47 участников.
Призовые места заняли:

1 место – Артем Балов, Санкт-Петербург.
2 место – Илья Строков, Воронеж.
3 место – Кирилл Ломакин, Тула.
3 место – Константин Мишатин, Хабаровск.

Виктор Иванов занял 33 место турнира среди юниоров.

В категории «Юниорки с 16 до 21 года» было зарегистрировано 23 участницы.
Призовые места заняли:

1 место – Карпова Мария, Москва.
2 место – Элина Нагула, Москва.
3 место – Валерия Емельянова, Краснодар.
3 место – Елена Масалова, Ставрополь.

Новосибирская юниорка Анастасия Зырянова расположилась на 9 строчке итогового протокола.

 

Пресс-служба ФБС НСО.

Мы ВКонтакте



Бильярдные клубы

"У Полковника"
развлекательный центр 
"Космос"
развлекательный центр
"Спартак"
бильярдный клуб
"Космик-Новосибирск"
парк развлечений
"Алмаз"
развлекательный центр

Далее...

Партнеры